Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

ауди а6 с5

Автор Murzik777, 17 марта 2015, 14:01:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Murzik777Автор темы

приветствую всех мерсоводы :flag_ru: короче стал я властелином колец и... наверное чуть чуть жалею что слез с мерса. было у меня два 124х первый 2.2 на ручке и второй 3.2 спортлайн тож на ручке. оба Е шки и оба были 94года. попался вариант поменять мурзика на а6 98 года в оч хор комплектации, все кроме круиза и люка, но с перегретым движком, 2.8 объем. купил другой, с перевертыша за 30тыр, поставил завел поехал и понял что мерс то мне больше по душе чем ауди :de: плюсы ауди в том что огромный багажник просторный салон и хор комплектация. минусы в том что оч дорогие запчасти, слабая ходовка, жесткая, плюс ко всему везде почти нужны спец ключи типа торксы и шестигранники. и в добавок чтоб поменять помпу, термостат или типа такую мелочь приходится разбирать всю морду и соответственно за одно менять весь грм дабы не лезть туда через некоторое время второй раз :o машина конечно приятная на вид, но не более... вот такой вот вывод сделал я для себя по собственному опыту :gogi:
бывший приорист)))))

MersoMen


Murzik777Автор темы

Цитата: MersoMen от 17 марта 2015, 15:34:28
а фото?
будут позже, пока в телефоне все.
бывший приорист)))))

sledge hammer

Цитата: Murzik777 от 17 марта 2015, 14:01:04минусы в том что оч дорогие запчасти, слабая ходовка, жесткая, плюс ко всему везде почти нужны спец ключи типа торксы и шестигранники. и в добавок чтоб поменять помпу, термостат или типа такую мелочь приходится разбирать всю морду и соответственно за одно менять весь грм дабы не лезть туда через некоторое время второй раз :o машина конечно приятная на вид, но не более...

новость дня прямо  :cg:

Murzik777Автор темы

Цитата: sledge hammer от 17 марта 2015, 17:38:50
Цитата: Murzik777 от 17 марта 2015, 14:01:04минусы в том что оч дорогие запчасти, слабая ходовка, жесткая, плюс ко всему везде почти нужны спец ключи типа торксы и шестигранники. и в добавок чтоб поменять помпу, термостат или типа такую мелочь приходится разбирать всю морду и соответственно за одно менять весь грм дабы не лезть туда через некоторое время второй раз :o машина конечно приятная на вид, но не более...

новость дня прямо  :cg:
ну для меня было новостью... я до ауди считал что самые дорогие запчасти на мерс :sm131: окозалось нет :rus_alkan:
бывший приорист)))))

Murzik777Автор темы

бывший приорист)))))

Murzik777Автор темы

бывший приорист)))))

sledge hammer

Цитата: Murzik777 от 17 марта 2015, 17:46:32я до ауди считал что самые дорогие запчасти на мерс

никогда на мерседес запчасти не были самыми дорогими

Вит`ёк

Дизель на автомате?

Вит`ёк

#9
У знакомого такая же Ауди зимой пока не прогреешь двери не закрыть датчики постоянно глючат и т.д. Все кнопки стёрты ,хотя моя машина на 6 лет старше.

sledge hammer

Цитата: Вит`ёк от 17 марта 2015, 19:47:22У знакомого такая же Ауди зимой пока не прогреешь двери не закрыть датчики постоянно глючат и т.д. Все кнопки стёрты ,хотя моя машина на 6 лет старше.

это проблемы со старых факвагов еще)) оч смешно на самом деле..

про износостойкость салонов - ну как-бы да, у мерседеса с этим всегда хорошо было

Вит`ёк

Да и Акпп у них не самые надёжные , а 6 цилиндровый дизель страдает масло голоданием гбц улетает в первую очередь.

John

Цитата: sledge hammer от 17 марта 2015, 17:38:50
Цитата: Murzik777 от 17 марта 2015, 14:01:04минусы в том что оч дорогие запчасти, слабая ходовка, жесткая, плюс ко всему везде почти нужны спец ключи типа торксы и шестигранники. и в добавок чтоб поменять помпу, термостат или типа такую мелочь приходится разбирать всю морду и соответственно за одно менять весь грм дабы не лезть туда через некоторое время второй раз :o машина конечно приятная на вид, но не более...

новость дня прямо  :cg:

:hihi:  sledge hammer  :ay:

А если по сути то разменять верх надёжности Мерседеса 124-й кузов на ломучую и дорогущую в обслуживании ауди.... слов нет, как так то, смысл в чём? Типа поновее?))))




"Люди мельчают и это не радует" ©

Gurza

машина как машина

Юрий 434

"Пылесос денег" иначе назвать сложно.
VIN: WDB2020241F392203