Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопросы Администрации

Автор Arif, 17 июня 2007, 14:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Kira

Наверно нет новых с последнего визита.

silver11


JekaVlasov

Вопрос насущный -  была изменена подпись в профиле без МЕНЯ - с разрешения ЧЕГО  и КОГО?
Старый...но ценный!

Мартиросян

JekaVlasov, подпись соответсвовала правилам?

JekaVlasov

Цитата: Мартиросян от 27 декабря 2016, 21:42:46
JekaVlasov, подпись соответсвовала правилам?
подпись висела 5 лет, так что думаю по правилам всё было
Старый...но ценный!

MAREGIK

Доброго времени суток! А как-нибудь решился вопрос Олега и Артура? Или тема закрыта типа " разбирайтесь сами"?

Мартиросян

MAREGIK, вопрос и не открывался, поскольку ситуация изначально противоречит пункту 3 правил.
https://w202club.su/index.php?topic=10220.0

SlonPMR

В телефонном браузере ссылка добавлена в избранное и там шикарная иконка. А есть ли она в большем размере? Хочу на телефон фон установить!

Seregamazuta

Прифет, отцы - основатели!
Чёйта с недавних пор при входе в "ответы на ваши сообщения" или "сообщения с предыдущего посещения" получаю вот такой ответ: "Ошибка!
Пожалуйста, попробуйте немного позже. Сообщения этого пользователя недоступны из-за высокой загрузки сервера."
При всём при этом на сайте в это время 2-3 клубников и 10-15 гостей. Что, у нас сервак такой слабый?

SlonPMR

Seregamazuta, у меня нормально всё. Как говорят профессионалы: "попробуйте другой браузер, почистите куки"

Almay

Цитата: SlonPMR от 09 февраля 2017, 21:50:26Как говорят профессионалы: "попробуйте другой браузер, почистите куки"
это не объясняет почему жестоко тормозит днем

Seregamazuta

Цитата: SlonPMR от 09 февраля 2017, 21:50:26
Seregamazuta, у меня нормально всё. Как говорят профессионалы: "попробуйте другой браузер, почистите куки"
Ну а ругаться зачем нехорошими словами? :bs: Я нормальной ориентации, браузеры не по мне и куки и руки каждый день мою! :Laie_67:

SlonPMR

Цитата: Seregamazuta от 11 февраля 2017, 21:20:37Я нормальной ориентации

При чем тут это? Накипело?

А по поводу "Новые ответы на ваши сообщения" - реально в дневное время наблюдаются проблемы, по вечерам не заметил.

Лукас

Тоже равно хочу поднять сей момент: Хром тормозит безбожно, именно на любимом сайте.

byJ

Цитата: Almay от 09 февраля 2017, 23:06:39
Цитата: SlonPMR от 09 февраля 2017, 21:50:26Как говорят профессионалы: "попробуйте другой браузер, почистите куки"
это не объясняет почему жестоко тормозит днем


Поддерживаю! Пробовал с 3-рех разных браузеров(Хром, Фаер, Эксплорер), с 2-вух разны айпишников(для достоверности), тормозит порой просто не реально, да же при прокрутке скрола