Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Клубные номерные рамки. Запись на приобретение.

Автор TITOFF, 11 февраля 2015, 20:57:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

z10b_Hittroff

Цитата: TITOFF от 12 февраля 2015, 12:21:34
Цитата: Roman Gayna от 12 февраля 2015, 12:14:13
Ага,еще орла с усиками под клювом :sm131:
Вобще, я вот это имел в виду


Ну не плохо, только думаю расстояние от основной надписи надо увеличить. Так сказать отцентровать от края надписи до края рамки.
Глюки моих глюков, не мои глюки!

TITOFFАвтор темы

z10b, ещё раз спрашиваю: ты участвуешь в приобретении, или просто обсуждаешь?

z10b_Hittroff

Да вроде ж сказал, комплект черных. При нехватке желающих можно и два. Про запас..)) Так что участвую, если никто не против.. :bye:
Глюки моих глюков, не мои глюки!

Vlad202


free'n'murz

Цитата: z10b от 12 февраля 2015, 13:06:06думаю расстояние от основной надписи надо увеличить. Так сказать отцентровать от края надписи до края рамки.
Хорошо, попозже сделаем финальный макет - и пришлем. Есть исходники эмблемы в хорошем качестве?

001

Если что, если будет нехватка тоже готов 2 комплекта взять, даже 3)))

NICKBENZ


free'n'murz


z10b_Hittroff

Цитата: free'n'murz от 12 февраля 2015, 14:31:28Есть исходники эмблемы в хорошем качестве?
поищем. какой формат предпочтительней?

Глюки моих глюков, не мои глюки!

free'n'murz


z10b_Hittroff

Ну я не так понял, думал нужно эмблему с венком в векторе или высоком разрешении. Где то на винтах должен быть сборник логотипов.
Глюки моих глюков, не мои глюки!

Arman

а такой вопрос... реально ли на рамках указать ник (было б прикольно знать чья машина)))? или это уже не массово считается?

Vadim1984

Цитата: Arman от 12 февраля 2015, 16:03:12а такой вопрос... реально ли на рамках указать ник (было б прикольно знать чья машина)))? или это уже не массово считается?

я думаю, это уже индивидуальный заказ.


TITOFFАвтор темы

Цитата: Arman от 12 февраля 2015, 16:03:12
реально ли на рамках указать ник (было б прикольно знать чья машина)))? или это уже не массово считается?
Че, ахпер  :hihi: Оснастка для печати единая для всех. Другой подход, совсем другая цена.

Ромаха1985