Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Интернет-магазин EMEX

Автор TITOFF, 15 ноября 2014, 12:00:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

впечатление от работы Емех

нравится
28 (35.9%)
не нравится
17 (21.8%)
еще не определился
33 (42.3%)

Проголосовало пользователей: 78

free'n'murz

Пришел ответ по Казахстану:

"В Казахстане, пока не предоставляется скидка.
В будущем смогут получать скидки и в Казахстане".

XCA52

ЕМЕХ изменил сайт. Заметили? Вроде удобней стало,всё подписали,молодцы !!!  :)
WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM

XCA52

Кому понятен новый вариан сайта? Я вот порадовался ,а похоже рано. всё на русском,а найти переднюю подвеску никак не могу в сборе.  :al: :al:
WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM

XCA52

Цитата: XCA52 от 28 января 2015, 11:02:08
Кому понятен новый вариан сайта? Я вот порадовался ,а похоже рано. всё на русском,а найти переднюю подвеску никак не могу в сборе.  :al: :al:
Нашёл всё. Привыкнуть надо похоже  :hihi:
WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM

UncleBenz

Года 3 назад перешел на Емекс. Сначала очень подкупали уровнем цен, потом даже стали заказы размещать без оплаты. Всё постоянно сравниваю с Экзистом, но в конце лета сравнивал по каким-то мелочевкам, как-то на Экзисте дешевле было. И огромный минус Емексу, что работают только до 18-00 и в выходные не работают (в НН по крайней мере так).
Но скидку тоже хочу, пойду искать как клубную карту получить.

Витамин-С

Цитата: UncleBenz от 29 января 2015, 14:24:49
Года 3 назад перешел на Емекс. Сначала очень подкупали уровнем цен, потом даже стали заказы размещать без оплаты. Всё постоянно сравниваю с Экзистом, но в конце лета сравнивал по каким-то мелочевкам, как-то на Экзисте дешевле было. И огромный минус Емексу, что работают только до 18-00 и в выходные не работают (в НН по крайней мере так).
Но скидку тоже хочу, пойду искать как клубную карту получить.
Не знаю как увас,но я покупаю в субботу после 18-00 спокойно,и в воскресенье вижу изменение статуса заявки.Кстати совсем недавно открыл для себя,что скидка нашего МБ-клуба,распространяется так-же на другие модели автомобилей,заметил случайно, когда заказывал железо на Шевролет,забыв переставить статус скидки в окошке.На япономобили так-же идет доп.скидка :acp:
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


Витамин-С

Сегодня был неприятно удивлен заявлением партнера Эмекс при получении зап.частей.Практически в ультимативной форме,с меня решили потребовать оплату доставки.Далее перескажу слова продавана: Мол,типа вы со своим клубом добились дополнительной скидки,а мы с этого ничего не имеем.Эмекс,по партнерской программе которого мы работаем нам транспортные расходы не оплачивает(речь идет о доставке из Екатеринбурга в Курган),и вы должны оплачивать эту доставку.Я отдал эти 200рублей,но больше с ними работать не буду.Смысл скидки при моих объемах(а они не маленькие) с оплатой доставки теряется.Видимо придется перейти обратно в Экзист.
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


Юрий Д

в основном работаю с автодоком (опт4) дешевле
экзист быстрей чуть дороже( вип)
эмекс с картой дороже! узнавал,зависит от представителя у которого заказываешь! у него может быть скидка больше, чем карта! (не намного дешевле автодока,но очень долго доставка)

tropogan

есть минус емекса перед екзистом конечно.
1 на емексе заказывал даже при 10% оплаты остальное подвозил при получении товара(на емексе не прокатит утром деньги вечером стулья)
2 ну это наверное не емекс виноват а новогодние каникулы(оплата прошла 4 января доставка получилась аж 18 января)
3 нет привязки к гаражу (т. е. приходиться все время вин машины вбивать чтобы чтото найти не имея номера запчастей)
из плюсов на данный момент это офис ближе чем емекс и на данный момент скидки при наличии карты(имеется карточка DRIVE2 и W202CLUB скидки одинаковые)
8 (928)-701-12-39

kuncik

Подскажите какой ID вводить чтоб получить скидку?

free'n'murz

Allex, добавил и отправил список.

Kaban

Подскажите, что нужно для того чтобы получить клубную карту для получения скидки в EMEX. Или есть ещё какие то способы получения скидок?
"Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо больше чем просто добрым словом..."
WDB2020181F006724....Потрачено. Разобран заживо.
WDB2020181A156729...Посмотрим что выйдет.

tropogan

Цитата: kuncik от 11 февраля 2015, 20:47:00
Подскажите какой ID вводить чтоб получить скидку?
в строчку ID вводится логин пользователя с данного сайта в вашем случае kuncik если Вы подавали все значения в раздел "сбор данных для подачи в ЕМЕХ"
8 (928)-701-12-39

free'n'murz

Цитата: Kaban от 13 февраля 2015, 16:42:49Подскажите, что нужно для того чтобы получить клубную карту для получения скидки в EMEX
Пишите мне в личку!

Витамин-С

Цитата: Kaban от 13 февраля 2015, 16:42:49Или есть ещё какие то способы получения скидок?
Как я понял,скидка выгодна при покупке большой партии,ну или на большую сумму,для тех регионов,где нет офиса Эмекс,только партнеры,так как доставку до партнера Эмекс не оплачивает.Например,я купил подшипник,скажем за 250р.,и еще плюсом  должен оплатить доставку из скажем Екатеринбурга 200р.Смысл скидки теряется напрочь,остается только убирать галочку с нашим клубом.Ну а в тех городах,где есть офис Эмекс поздравляю ;),вам повезло.

Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz