Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

13 июня СПб. Спонтанная встреча

Автор Olmer, 10 июня 2014, 12:42:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

OlmerАвтор темы

Друзья, еду через Питер из Таллина в Москву. Соответственно, приезжаю в пятницу 13 июня во второй половине дня, уезжаю в субботу утром 14 июня.
Если есть желающие встретиться, пообщаться буду рад :)
В прошлый раз Freethinker меня с шикарным пабом познакомил  :hihi:

offtop: Други-питерцы, кто себе через Нарвскую границу ввозил старые колонки-усилки?
Мне по случаю в Прибалтике две пары HiFi колонок перепало, одни побольше, другие поменьше. Едем вдвоем. Таможенники не будут зверствовать "типа на продажу, растаможка, пошлину давай?" Как ввозить?

Punker

эх. Жена  с 13-го по 15-е на корпоративе.... Поэтому сижу с ребенком. Никаких баров и вообще выездов  из дома :(
оптосварщик

Gins

Скажи таможне что гастролируешь по странам СНГ бывшего СССР ;D

Дмитрий585

Цитата: Olmer от 10 июня 2014, 12:42:57
Друзья, еду через Питер из Таллина в Москву. Соответственно, приезжаю в пятницу 13 июня во второй половине дня, уезжаю в субботу утром 14 июня.
Если есть желающие встретиться, пообщаться буду рад :)
В прошлый раз Freethinker меня с шикарным пабом познакомил  :hihi:

offtop: Други-питерцы, кто себе через Нарвскую границу ввозил старые колонки-усилки?
Мне по случаю в Прибалтике две пары HiFi колонок перепало, одни побольше, другие поменьше. Едем вдвоем. Таможенники не будут зверствовать "типа на продажу, растаможка, пошлину давай?" Как ввозить?

Боря,привет! Свяжись срочно с нашими модераторами-Игорем и Андреем(Freethinker)...
В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

OlmerАвтор темы

Punker, Артем, эххх жаль :) Я наконец поставил музыку, благодаря твоим советам, спасиибо )) Ну и еще хотел похвалиться музыкальными ништяками. Черкани в личку свой мобильник плз, если будет моментик - постараюсь подскочить, хотя бы поздороваться.

Punker

Olmer,
Не в личку даже. 921-94пять-2пять-9пять
С удовольствием пересекусь. Если до м.Ветеранов доберешься, то трансфер до моего дома и обратно + кофе гарантирую. Ну и хороший коньяк, если можно :)
оптосварщик

Punker

Забавная 10-ти минутная встреча получилась... Борь, прости, что не пригласил, но сам понимаешь мои обстоятельства.
Спасибо от Тим Тёмыча за печеньки! :)
оптосварщик

OlmerАвтор темы

#7
Артем, кто ж знал, что на таможне настолько зависну :sm42:
Когда заехал к тебе, сам спать уже хотел, но как оказалось, приключения только начинались... чуть позже сваяю отчетец о поездке, там будет. Но главное дело сделал, руку твою мужественную пожал. А то все в форуме,  да по телефону, между тем именно благодаря тебе меня пионер со стегами всю поездку  в дороге развлекали ))

p.s. И с днем рождения, твой подарок из моей сумки при встрече вылезти забыл, будет теперь ждать тебя в Москве  ;)

Игорь

Боря - что то я тебе дал все контакты, а ты так и не позвонил?

OlmerАвтор темы

Игорь, извини, пожалуйста. На таможне в Нарве завис, только к 11 вечера в Питер приехал,  а с утра рано дальше в Москву стартанул.