Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Пришло время сменить железного коня.

Автор Alex-marte, 09 июня 2014, 12:57:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Alex-marteАвтор темы

Приветствую всех! Помогите в выборе.
После рождения дочери я понял что в 202 нам становится не комфортно да и староват жеребец уже, 8 лет на нем отмотал, пришло время расставаться, по другому не получается!  :(
Новое авто в кредит брать не охот.
На данный момент мучает выбор будущего пепелаца, мой бюджет до 800 тыс.руб, рассматриваю добротный семейный автомобиль, чтоб коляску запихнуть, на природу съездить, лодку с удочками. да и чтоб семье из 4 человек было комфортно и просторно внутри. Если из Mercedes то какой кузов и мотор (лучшее соотношение), какие подводные камни в той или иной машине?
Если уж совсем не чего не приглянется, то можно предложения по кредитному авто, предел 1.2 млн/руб
Да и еще если БУ то какого года лучше ?

Pavel0861

Чтобы четыре человека, да еще и с удочками, это Viano надо. Ну, или GL.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

Freethinker


Alex-marteАвтор темы

Цитата: Pavel0861 от 09 июня 2014, 13:05:42
Чтобы четыре человека, да еще и с удочками, это Viano надо. Ну, или GL.
Имелось ввиду семьей, но на рыбалку в 2оем :) думаю w211
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/mercedes-benz_e-klass_2008_345108525

Alex-marteАвтор темы


Дмитрий585

Цитата: Alex-marte от 09 июня 2014, 13:10:01думаю w211
На рыбалку,на 211.... :hihi: Шура,Вы меня простите,но Вы извращенец... :o

В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

Alex-marteАвтор темы

Цитата: Дмитрий 585.67 от 09 июня 2014, 13:14:09
Цитата: Alex-marte от 09 июня 2014, 13:10:01думаю w211
На рыбалку,на 211.... :hihi: Шура,Вы меня простите,но Вы извращенец... :o
Для меня рыбалка пассивная, выехал на платное озеро наловил карпов:))) так что ни ни об уазах :)

Alex-marteАвтор темы

Цитата: Alex-marte от 09 июня 2014, 13:10:41
Цитата: Freethinker от 09 июня 2014, 13:07:39
Цитата: Pavel0861 от 09 июня 2014, 13:05:42это Viano надо. Ну, или GL.
Можно мыло 163е взять..
Да что то не хвалят мльки
На что обращать внимание? Говорят у них электронику заливает под коврами?

Alex-marteАвтор темы


Pavel0861

На 211-м с дороги съезжать как-то... не тянет. Снизу пластмассы много, низковаты они и, не дай Бог, передняя пружина лопнет - все, эвакуатор вызывай.
Если ехать вдвоем, то можно и мыло - но лучше 164. 163-е уже все, состояние печальное у всех - по крайней мере, в Питере. 164-е мыло по подвеске - на 4++ сделано, проблем не много - зато движки подкачали. Если только поискать первых выпусков, с М113, но они пятилитровые, налог очень большой.
Электронику на 164-м кузове (а номер кузова один, что МL, что GL - они оба 164) заливает, есть такое дело, но, по-моему, моторы накрываются чаще, особенно бензиновый М272.
Виано тогда ни к чему, больно уж сарай здоровый, хотя проблем с ними немного - самое частое - это крестовины кардана.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

Vadim1984

Alex-marte, конечно неадекватна. Адекватная цена - средняя по рынку. Думаю, что кредитный он, либо в залоге.

АлександрВолгоград

Нет проблем ? Проверь пульс !

КОБА

(18+) Не машина убивает человека,а человек машину.
Когда машина не заводится есть только два варианта.Или нечему гореть или нечем поджигать.(vital199)
Либо просто все это не вовремя. :al:
Тел.+79272231020


Alex-marteАвтор темы

И еще вопрос, имеет ли смысл пригнать авто из Германии ?