Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Фототчёт со встречи 5 Июня, Челябинск

Автор muladZe, 06 июня 2014, 19:44:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

muladZeАвтор темы

Это были лихие времена, и мы выживали как могли)нас было всего трое :tommy:





Уважаемые соклубники!
У меня к вам вопрос, почему не приезжаете?
и даете ли вы разрешение на рассылку смс оповещений о встрече?
Контакты ваши я найду в соответствующем разделе, и просьба, кто не оставил координаты, оставьте плиз)

san81

да я лично много раз говорил, что среди недели ни туда ни сюда  :cf: пятница суббота было бы  :ay:
я пока не движим, вчера заметил, что после случившегося, не заметил, надрыв внешней оболочки тормозного шланга, ехать куда то с таким повреждением может только камикадзе  :hihi: , а свеже покрашенному заехать кому нить в .опу  :hihi: увольте  :hihi:
я не против рассылки, хотя за темами встреч слежу и по возможности приезжаю. день встреч надо менять, тогда и народ будет подтягиваться, думаю в основном на пятидневке все.  :al:
([_:_\==|==/_:_])

free'n'murz


John

#3
Цитата: san81 от 07 июня 2014, 12:44:15
да я лично много раз говорил, что среди недели ни туда ни сюда  :cf: пятница суббота было бы  :ay:
я пока не движим, вчера заметил, что после случившегося, не заметил, надрыв внешней оболочки тормозного шланга, ехать куда то с таким повреждением может только камикадзе  :hihi: , а свеже покрашенному заехать кому нить в .опу  :hihi: увольте  :hihi:
я не против рассылки, хотя за темами встреч слежу и по возможности приезжаю. день встреч надо менять, тогда и народ будет подтягиваться, думаю в основном на пятидневке все.  :al:

Понятно что на пятидневке, но ведь до 12 ночи кто на пятидневке не работает))))  самое то после работы заехать поесть шашлычку, пообщаться....

В выходные не вариант, сейчас лето у всех свои дела сады, деревни и т.д.....

Цитата: free'n'murz от 07 июня 2014, 13:49:24
А Женя-то как не подъехал?  :o

Я в Екатеринбурге был, не успевал  :(

Цитата: muladZe от 06 июня 2014, 19:44:55....

Костя рассылку с форума для всех пользователей Челябинской ветки делается, если есть желание и время можешь смс- ками продублировать)



"Люди мельчают и это не радует" ©

олег008

Надо както доработать систему оповещения, столько форумов развилось я случайно о встречи узнал

олег008

Цитата: san81 от 07 июня 2014, 12:44:15
да я лично много раз говорил, что среди недели ни туда ни сюда  :cf: пятница суббота было бы  :ay:
я пока не движим, вчера заметил, что после случившегося, не заметил, надрыв внешней оболочки тормозного шланга, ехать куда то с таким повреждением может только камикадзе  :hihi: , а свеже покрашенному заехать кому нить в .опу  :hihi: увольте  :hihi:
я не против рассылки, хотя за темами встреч слежу и по возможности приезжаю. день встреч надо менять, тогда и народ будет подтягиваться, думаю в основном на пятидневке все.  :al:
а ты когда успел с фотать я и не видел

yupiter

Наши люди в булочную на такси не ездят.