Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Как вставить 16-е колонки в задние двери ?

Автор Pasha94, 05 апреля 2014, 15:35:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pasha94Автор темы

Как вставить в задние двери 16-е Alpine ? Старые Пионеровские 16-е влезли, а с Алпайнами обшивка чуть чуть не закрывается, что можно сделать ? Особо ничего не ломая)

ТимА

неполучиться, если только вырезать металл в двери . подиум

Pasha94Автор темы

А может с обшивкой что нибудь сделать можно ? Только я пока не могу догнать что с ней можно сделать)) Так Я их прикрутить смог к двери.

Jarsilinio

-------------WDB2020221F332905------------

Мартиросян

Не знаю как в задних, а в передние когда ставил динамики большего размера, резал металл и ставил самодельную проставку из фанеры, чтобы максимально эффективно использовать все пространство двери и пространство под сеткой.

TITOFF

Цитата: Мартиросян от 05 апреля 2014, 23:15:24чтобы максимально эффективно использовать все пространство двери и пространство под сеткой
А также, чтобы стекло в нижнем положении не задевало магнит динамика.

Zhelob

Pasha94,  А почему не поставить 13е? Этого для задних дверее более чем достаточно, у меня стоят такие же как на фото, но 13 см. И даже их ставил через проставки из фанеры.


Pasha94Автор темы

Цитата: Zhelob от 07 апреля 2014, 10:04:29
Pasha94,  А почему не поставить 13е? Этого для задних дверее более чем достаточно, у меня стоят такие же как на фото, но 13 см. И даже их ставил через проставки из фанеры.

Просто 16-е уже есть. Если бы был выбор тоже по меньше бы поставил.

Zhelob

Pasha94,  Ну тогда берите проставки из фанеры нужной толщины и крепите их к железу, а кним уже сами динамики, вобщем-то должны поместиться, места там достаточно.

Ryabich

В туалет заходить боюсь... Там утёнок... ТУАЛЕТНЫЙ!!! АКТИВНЫЙ!!!

Pasha94Автор темы

Цитата: Ryabich от 21 июня 2014, 00:07:42
Ну как поставил?
В двери купил чуть по меньше, а те поставил в полку, сделал обесшумку, езжу радуюсь))

brukc

Цитата: Zhelob от 07 апреля 2014, 10:04:29Pasha94,  А почему не поставить 13е? Этого для задних дверее более чем достаточно, у меня стоят такие же как на фото, но 13 см. И даже их ставил через проставки из фанеры.


Искал в тырнете информацию и как ни странно ничего путнего не нахожу,наткнулся вот только на сообщение 10летней давности от уже видимо несуществующего пользователя,поэтому вопрос залу....,
а если в задние двери сторонние динамики на 10/13 см ставить то они через кольцо из фанеры встанут в двери? ну разумеется никакого подиума и самих динамиков у меня там никогда не было,вот хочу вкорячить.....,уж и не знаю есть ли смысл? При наличии сабвуфера и отсутствии динамиков  в задней полке..,там точно не нужны.

DVA

Цитата: brukc от 29 мая 2024, 07:00:07,уж и не знаю есть ли смысл?
:al:
Это решайте сами. Я поставил лет 10 назад...если честно, то ничего особо не поменялось. А сейчас жалею, что пришлось дверные карты портить. Количество - видимо не означает качество :cf:
Сейчас бы не поставил!

brukc

Тоже так думаю,чисто для поддержки разговора завёл эту песню.Подтвердили мои мысли.

tropogan

а почему не поставить их в заднюю полку?
8 (928)-701-12-39