Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

зеркало салонное с-230 98г

Автор москвич77, 18 марта 2014, 21:23:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

москвич77Автор темы

подскажите. зеркало с автозатемнением. что за глазок (датчик) с обратной стороны? на что реагирует? их два..один реагирует на яркий свет сзади идущего транспорта когда ярко светят фары..это я понял....а вот Второй)) глазок находится со стороны лобового стекла....не понятно для чего он

TITOFF

Мозги внутри зеркала сравнивают освещенность спереди и сзади. В зависимости от разницы меняется степень затемненности зеркала.

eraiser

Занимаюсь запчастями для а/м

Shon

не давно стал счастливым обладателем зеркала с автозатемнением, так вот мне не очень понятен алгоритм его работы, если датчик спереди закрыть пальцем то оно затемняется, и когда на улице становиться темно оно затемняется, так зачем, когда и так ни чего не видно.

TITOFF

Цитата: zai4eg от 19 марта 2014, 11:23:53
не давно стал счастливым обладателем зеркала с автозатемнением, так вот мне не очень понятен алгоритм его работы, если датчик спереди закрыть пальцем то оно затемняется, и когда на улице становиться темно оно затемняется, так зачем, когда и так ни чего не видно.
Алгоритм прост: чем светлее сзади (по сравнению чем спереди), тем более интенсивнее затемнение зеркала