Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Баня. кто увлекается

Автор MAREGIK, 23 февраля 2014, 00:34:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий_78

Цитата: Санчес от 09 декабря 2014, 08:35:15
Цитата: Дмитрий_78 от 31 мая 2014, 19:27:27
всем :victory:  ходил раньше в удельные бани, ст.м. удельная, потом на приморской возле кулинарного коледжа,
сейчас посещаю Ярославские что на удельной, там и парилка и сауна есть, я ссобою чай в термосе беру, ::)
Дима привет. А ты по каким дням ходишь, в Ярославские бани, я хожу как правило в пятницу или субботу.

привет, в субботу, но могу и в пятницу, но не каждую а так когда чесатся начинаю )

Санчес

Цитата: Дмитрий_78 от 09 декабря 2014, 09:02:17
Цитата: Санчес от 09 декабря 2014, 08:35:15
Цитата: Дмитрий_78 от 31 мая 2014, 19:27:27
всем :victory:  ходил раньше в удельные бани, ст.м. удельная, потом на приморской возле кулинарного коледжа,
сейчас посещаю Ярославские что на удельной, там и парилка и сауна есть, я ссобою чай в термосе беру, ::)
Дима привет. А ты по каким дням ходишь, в Ярославские бани, я хожу как правило в пятницу или субботу.
привет, в субботу, но могу и в пятницу, но не каждую а так когда чесатся начинаю )
Я просто спросил, так как пока не ходок в баню, мучаюсь с поясницей и врачи рекомендовали пока не делать резких перепадов температуры.

Alik80

очень сомневаюсь, что баня как-то может навредить вашей спине

RUS53

Раньше  то же   ходил   в городскую...ща   свою построил.
+79524858928

Sergunek

У меня своя банька,люблю париться на 80 градусов и 20 процентов влажности.Три захода по 7-10 мин.Между заходами душ и чёрный чай ,стоя на улице. :)

Витамин-С

Цитата: Sergunek от 03 октября 2018, 23:13:16
У меня своя банька,люблю париться на 80 градусов и 20 процентов влажности.Три захода по 7-10 мин.Между заходами душ и чёрный чай ,стоя на улице. :)
А смысл употребления напитков? Надо шлаки выгонять а не воду с чаем и пивом.
Главное хорошо прогреться,а нв второй заход уже можно вениками охаживать.
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


Radist


Я просто спросил, так как пока не ходок в баню, мучаюсь с поясницей и врачи рекомендовали пока не делать резких перепадов температуры.
[/quote]
Если без массажа, то хуже точно не будет.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Витамин-С

Если массаж помогает,то лучше идти к костоправам.Мучался со спиной не один год,толку от врачей 0.По ночам все тело передергивало. По случаю оказался в одном селе где мужик "знахарь" вправил позвонки на место,поставил колени как надо. И все это последствия давней аварии,а врачи ничего не видят даже на снимках.Сейчас бегаю и "нагружаюсь" как прежде. Сразу после сеанса получил рекомендации "лететь" в баню,иначе тромбы сосуды забьют.
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


Radist

Я имел ввиду, если массаж будет непрофессионал, то можно сделать хуже.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Sergunek

Вы сейчас насоветуете  :)
У каждого свой подход к лечению спины.Просто надо спортом заниматься и спину качать(низ спины тоже).

Radist

Цитата: Sergunek от 04 октября 2018, 20:07:38
Вы сейчас насоветуете  :)
У каждого свой подход к лечению спины.Просто надо спортом заниматься и спину качать(низ спины тоже).
Просто надо быть уверенным, что ты выздоровеешь и обязательно поправишься. Не помню кто из Великих написал.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

ladfig


ladfig


ladfig

Чтоб в снег выпрыгнуть))) :P

yanka95

Говорят кедр лучше дуба для строительства бани??