Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Куда смотреть при покупке Компрессорного мерса

Автор kirkuza, 18 февраля 2014, 16:36:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kirkuzaАвтор темы

Цитата: sledge hammer от 18 февраля 2014, 22:25:44
Цитата: kirkuza от 18 февраля 2014, 21:59:44так что влияние на цену будет. Готов буду вкладываться.

я к тому что нужно торговаться за найденные косяки. вкладываться будете потом, нужно цену сбивать при покупке сначала)

В данном случае, будет увеличиваться его доплата. Но если уже совсем все плохо и мотор и кузов, буду вынужден отказаться(((

Medvedev

#16
Вообщем если салон там дорестайловый, то можешь разворачиваться и уезжать сразу. Такую с дорестайловым салоном в Москве торговали какое-то время, там помойка была.

У элеганса подвеска должна быть высокая, низкая подвеска у спорта и эсприта.

Ну и ты уверен что он компрессорный? Срисуй с него VIN. Переезд в другой город это жуть какой важный повод для продажи хорошей машины, подумай об этом)))

P.S. Левый поворотник в крыле дорестайл, правый рестайл, он все больше мне напоминает московское ведро.

kirkuzaАвтор темы

#17
Цитата: Medvedev от 18 февраля 2014, 22:34:12
Вообщем если салон там дорестайловый, то можешь разворачиваться и уезжать сразу. Такую с дорестайловым салоном в Москве торговали какое-то время, там помойка была.

У элеганса подвеска должна быть высокая, низкая подвеска у спорта и эсприта.

Ну и ты уверен что он компрессорный? Срисуй с него VIN. Переезд в другой город это жуть какой важный повод для продажи хорошей машины, подумай об этом)))

P.S. Левый поворотник в крыле дорестайл, правый рестайл, он все больше мне напоминает московское ведро.

Да, салон дорестайл.((( огорчил ты меня. Хозяин якоб в Москве, а авто в Ярике. На выходных готов туда приехать показать мне его. В чем его помоечность? то что компрессор это точно, хозяин сказал так, и объявление автосалона было что компессор. Думаешь в состояние его будет сложно привезти, кто смотрел его, отпишитесь пжста. Вин он зажал, говорит у него нет возможности, так как документы в ярикие вместе с авто, вот как то так. Много мути уже скалдывается....на счет этого авто. Владеет им 3 года, не похож на наездника, но зачем тогда так запускать авто. Смотреть поеду с ноутом, дабы пробить вин на компелктацию, сайт не подскажите где это можно сделать без регистрации? ну или с регю все равно в принципе.

Бугистар

ищите другой вариант!
попадаются прозрачные варианты частенько
это помойка!
Показатели Рейслоджика:
6,5сек. - 100км.
14,6сек. - 402метра.(квотер)
Масса машины на весах - 1550кг (полная шумка+музыка без водителя)
Supercharger  forever!
8-965-012-22-83 Андрей
http://vk.com/superchargerpiter
http://vk.com/mers202 - РАЗБОРКА 202,208,210,170,211 (СПб, Регионы)
Сервис мерседес.

Gurza

Цитата: kirkuza от 18 февраля 2014, 22:50:57Да, салон дорестайл.((( о

на рестайловой машине дорестайловый салон - нет обеих подушек в дверях, можно конечно его и посмотреть, но скорее всего не надо.

Medvedev

Цитата: kirkuza от 18 февраля 2014, 22:50:57Да, салон дорестайл.(((
Значит та, она вся кривая, сварена и собрана из нескольких машин, с документами там какая-то бадяга, кто-то с форума ее смотрел даже.

kirkuzaАвтор темы

Понятно! Спасибо, буду отменять встречу. Прям как знал, что стоит поинтересоваться тут на счет этого авто. В принципе я собирался вин пробивать...там бы все и выяснилось, т.к комплектация думаю не совпала бы.