Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

фотоотчёт встречи 07.02.2014

Автор John, 07 февраля 2014, 19:21:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

JohnАвтор темы

Начнём с этого, остальное позже.



"Люди мельчают и это не радует" ©

JohnАвтор темы

#1
Ну вот наконец то собрались усилиями 3-х клубов))

На встрече было 3 кабана, 3 - 202-х, 2 - 210 х, 1 - 203  и  1 - 211, чуть позже подъехал минивен Vito.

Встреча была назначена около Омеги (дилер мерседес) с дальнейшим перемещением колонной на аварийке  :ay: в кафе Гиля.











"Люди мельчают и это не радует" ©

vodolaz 174

Вот это я понимаю встретились :good: славненько посидели и не менее славно прокатились :cg: надо взять за добрую традицию)))

boggard

#3
Цитата: vodolaz 174 от 07 февраля 2014, 22:19:34
Вот это я понимаю встретились :good: славненько посидели и не менее славно прокатились :cg: надо взять за добрую традицию)))

Согласен.
 

20140319 040338 NF

TITOFF

Суровые Челябинские мужики   :good:

san81

Видимо все доехали нормально один я как всегда со странностями  :hihi: доехав почти до дома, ну купив пивка не забыв, на светофоре при повороте мой мерзавец выдал мне новенькую странность заглох прямо на ходу  :ohmy:, ну есстесно сзади фа фа..., перезапустил и поехал  :de: сижу пью пиво и думаю как и что и зачем и куда!?! а не хочет ли случайно у меня ЭБУ умереть :de: а то как то странно заглох раз и все, я даже не сразу понял  :cf:

Все было супер! летом надо куда нить на природу большой колонной выехать будет  :ay:

О... мой номер 280 засветился в кадре  :hihi:
([_:_\==|==/_:_])

san81

#6
нормально так  :)



и вот

и еще  :)






вот специально сделал фото, "кабан и типо мини кабан" ни фига это " какой то слон и моська"  ;D

([_:_\==|==/_:_])

MersoMen

Молодцы, отличная встреча!!! :good:

XCA52

WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM

free'n'murz

Ну что ж, молодцы! Кажется, и Челябинск наконец-то просыпается!  :good: Здорово, что другие клубы тоже подтягиваете!

P.S. Жене - отдельный респект!! Красиво разъехались, кстати!  :good:

JohnАвтор темы

 san81 кабан и мини кабаны  ;D  ;D   :ay:

встреча прошла на отлично  :victory:

Лёша free'n'murz это мы только поехали ещё в шашлычную  :)


"Люди мельчают и это не радует" ©

Edo


JohnАвтор темы



"Люди мельчают и это не радует" ©

vodolaz 174

Ребят, сильно не пинайте :hihi: я фотки позже скину, пока компа рядом нет, а мой вчера сказал что он устал и перестал робить :( san81: так было бы желание, а сгонять не сложно)))

Паха 174

вот именно так надо постоянно собираться :victory:
Разгон, торможение и правильное прохождение поворотов-это драйв)))