Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

как снять оригинальный магнитофон

Автор pik-corp, 26 января 2014, 18:24:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pik-corpАвтор темы

как снять оригинальный магнитофон

Snake Van Carsten


Anton77790

Можно и от обычных магнитольных ключей сточить так как на фото и все снимешь
Имеется старуха SD connect.Территориально Нижегородская обл.,часто Тамбовская область.Кому нужно сделать диагностику мерседес пишите,звоните 915863О666

Snake Van Carsten

Цитата: Anton77790 от 30 января 2014, 14:29:44
Можно и от обычных магнитольных ключей сточить так как на фото и все снимешь
можно ваще пилочкой для ногтей у дамы стырить и в перед. ловкость рук и ни какого мошенничества :hihi:

Anton77790

Имеется старуха SD connect.Территориально Нижегородская обл.,часто Тамбовская область.Кому нужно сделать диагностику мерседес пишите,звоните 915863О666

ВладиМерс

                 ...секёшь-мерсоводы подсказали, а я подтверждаю: лучше, чем пилка для ногтей для этого инструмента ещё не выдумано
                                    (если в мафоне есть два паза в нижних углах, а не 4 дырки- суй пилку по очереди в каждый паз и тяни мафон на себя)
МЕРС и в Африке MERS

pvv001

На форуме была ссылка на фото таких ключей в размере 1:1. Я себе вырезал по фотке два съемника из бонусной карты одного известного магазина бытовой техники(где и брал новую магнитолу). Снял за пять минут :)

James_190

Цитата: pvv001 от 30 января 2014, 20:04:25На форуме была ссылка на фото таких ключей в размере 1:1. Я себе вырезал по фотке два съемника из бонусной карты одного известного магазина бытовой техники(где и брал новую магнитолу). Снял за пять минут

Фото было на сайте GDTM'ма уже лет 10 наверное все пользуются, первые версии вырезали из компакт дисков и линеек :-)

S1ay


pvv001

Цитата: James_190D от 21 февраля 2014, 15:40:43
Цитата: pvv001 от 30 января 2014, 20:04:25На форуме была ссылка на фото таких ключей в размере 1:1. Я себе вырезал по фотке два съемника из бонусной карты одного известного магазина бытовой техники(где и брал новую магнитолу). Снял за пять минут

Фото было на сайте GDTM'ма уже лет 10 наверное все пользуются, первые версии вырезали из компакт дисков и линеек :-)
Все кроме топикстартера видимо :D :D :D