Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

8 международный фестиваль владельцев Мерседес-Бенц Киев 31 мая 2014 года-ОТМЕНЕН

Автор Kliment73, 14 января 2014, 18:26:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

KLIMENTIY

Цитата: Kliment73 от 21 января 2014, 17:23:32100 гр орг взнос и 270 гр за банкет.
Это примерно 2000р. не так и мало. Плюс дорога( у меня например это 12000р.) проживание и питание. Итого 20000р...


Kliment73Автор темы

Цитата: KLIMENTIY от 21 января 2014, 17:38:48
Цитата: Kliment73 от 21 января 2014, 17:23:32100 гр орг взнос и 270 гр за банкет.
Это примерно 2000р. не так и мало. Плюс дорога( у меня например это 12000р.) проживание и питание. Итого 20000р...


Руслан,я имел ввиду-траты на сам слет,точнее на участие в нем-100 гр.
Поверь мне,организаторы однозначно подключают спонсоров.

а в целом траты на слет,да под 20 будут.

но,поверь мне-они того стоят! :good:
 

БиОаНдРоИд

#32
Цитата: KLIMENTIY от 21 января 2014, 16:56:21Пускай Украина к нам едет- комфортнее будет.

Ну здрасьте, пусть все те люди которые нас так тепло принимали ковыряются по нашим колдобинам, попадают на невье(большие) штрафы и платит гостинницу over9000/сутки по клубной цене? 

Цитата: KLIMENTIY от 21 января 2014, 16:33:35принятием там интересных законов

Например?  (интересно, чего там такого напринимали, что Москаль туда не ездец) :mail1:

Цитата: KLIMENTIY от 21 января 2014, 17:11:20А сейчас даже брусчатку с Крещатика на катапульту содрали...
Зато она осталась на Андреевском  ;)   А по Хрещатику ездить и ходить теперь в разы мягче.

Цитата: KLIMENTIY от 21 января 2014, 17:09:47У нас есть пример- Воронежский мерсослет.
Ну... мероприятие в самом деле уютное. Только с заселением были большие проблемы, половина в результате разъехалась по квартирам, вторая половина выкупала номера по стоковой цене.  Кагбэ, цены там всёравно приятные, но сама ситуация что приезжаешь а "мест нет, у нас аншлаг"...

Цитата: Kliment73 от 21 января 2014, 17:04:33я там жил 20 лет назад

Ты там был прошлым летом, это поважнее  :winkwink: 



Нет, все видели бардак по телеку, но насколько я помню, бардаки по телеку показывают чуть ли не каждый год.    В мой первый киевфест нас вообще чуть не переехал прИзедент, и тем не менее, всё было (относительно) чинно и праздник в результате удался по полной.  :victory: (в Рассее нас бы уже несли ногами вперёд в похожей ситуации)


Как резюме, давайте будем паниковать ближе к лету и/или если от Хохлобратьев поступят тревожные сигналы, а сейчас всётаки планировать как намечено. :mail1:
А теперь внимание: правильный ответ...

free'n'murz

Цитата: БиОаНдРоИд от 21 января 2014, 18:38:29давайте будем паниковать ближе к лету и/или если от Хохлобратьев поступят тревожные сигналы, а сейчас всётаки планировать как намечено.
Плюсану.

Но и Воронежский Фест давайте поддержим. Это - не конкуренты, и призваны не заменять друг друга, а дополнять. Для тех, кто понимает  :gogi:

БиОаНдРоИд

Цитата: free'n'murz от 21 января 2014, 18:48:37Но и Воронежский Фест давайте поддержим. Это - не конкуренты, и призваны не заменять друг друга, а дополнять.

Лёх, я не говорил что мне непонравилось или что его надо отменить.   я говорил что переносить один фест в другой есть нехорошо.   Пусть будет что и они к нам и мы к ним. 
А теперь внимание: правильный ответ...

Kliment73Автор темы

Цитата: БиОаНдРоИд от 21 января 2014, 19:14:45
Цитата: free'n'murz от 21 января 2014, 18:48:37Но и Воронежский Фест давайте поддержим. Это - не конкуренты, и призваны не заменять друг друга, а дополнять.

Лёх, я не говорил что мне непонравилось или что его надо отменить.   я говорил что переносить один фест в другой есть нехорошо.   Пусть будет что и они к нам и мы к ним. 
Это дело :ay:


По теме- есть инфа, что на  дни слета в верховине опять выпускники жгут. Жаль, там так душевно и по семейному.

Но может быть еще что нибудь переиграют
 

Мартиросян

Цитата: Kliment73 от 21 января 2014, 19:21:25По теме- есть инфа, что на  дни слета в верховине опять выпускники жгут. Жаль
Да уж, беседки там что надо  :yes3:

ALEX-066


БиОаНдРоИд

Цитата: Kliment73 от 21 января 2014, 19:21:25есть инфа, что на  дни слета в верховине опять выпускники жгут.

Мдеее, в прошлом году уже нажгли на целый корпус  :cg:

Цитата: 066 от 21 января 2014, 19:46:52И чего ты этим хотел сказать?

Эээ-уася! Кляссикэ смАтреть нада.  "Не нужна тебе такая машина" (с) - он имел сказать. :bz:
А теперь внимание: правильный ответ...

KLIMENTIY

Цитата: Kliment73 от 21 января 2014, 18:30:59Поверь мне,организаторы однозначно подключают спонсоров.
Никто не спорит.

Цитата: БиОаНдРоИд от 21 января 2014, 18:38:29пусть все те люди которые нас так тепло принимали ковыряются по нашим колдобинам, попадают на невье(большие) штрафы и платит гостинницу over9000/сутки по клубной цене? 
Проедь сейчас по Киеву- наши колдобины тебе сказкой покажутся. Где такие цены нашел? В Москве? А кто сказал что слет будет в Москве или Питере? Много не менее интересных городов, где цены на гораздо дешевле киевских.

Цитата: БиОаНдРоИд от 21 января 2014, 18:38:29Как резюме, давайте будем паниковать ближе к лету и/или если от Хохлобратьев поступят тревожные сигналы, а сейчас всётаки планировать как намечено.
Никто не призывает паниковать или не ехать. Дело абсолютно каждого.. Я для себя решил,что не поеду.

Цитата: БиОаНдРоИд от 21 января 2014, 19:14:45я говорил что переносить один фест в другой есть нехорошо.
А я говорил что нужно создавать свой. И это реально.


БиОаНдРоИд

Цитата: KLIMENTIY от 21 января 2014, 19:56:34А я говорил что нужно создавать свой. И это реально.

Свой будем создавать, с Воронежем уже тема оговорена.   Сейчас пока ещё подводные камни чистят... 

Цитата: KLIMENTIY от 21 января 2014, 19:56:34Дело абсолютно каждого.. Я для себя решил,что не поеду.

Жалко.  я думал покажешь мне какие места, ну..  которые на словах не передать. :preved:
А теперь внимание: правильный ответ...

KLIMENTIY


ALEX-066


БиОаНдРоИд

Оооааааа....   таки ти арматура Гелик вазить хатэл? Брат, давай Газуль снимем на слёт?  Стописятитоннавый  :preved:

По сабжу, если неначем ехать - берите "Борьку" у Guron'ыча - будет мегастильно + хайперклубно.  (там аффтамат, чего тебе ещё надо?)
А теперь внимание: правильный ответ...

SVD