Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

8 международный фестиваль владельцев Мерседес-Бенц Киев 31 мая 2014 года-ОТМЕНЕН

Автор Kliment73, 14 января 2014, 18:26:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gurza

Цитата: БиОаНдРоИд от 15 января 2014, 00:34:48Йижжяй на япопроме 

на каене, там комфортнее. вообщем доживем до мая там смотреть будем

John



"Люди мельчают и это не радует" ©

SVD

Отличная инфа!
Будем посмотреть. На своем точно не поеду. Как дата будет точно известна, отпишусь!

Мартиросян


kabanchik1996

КАБАСЯ: w202 c200kompressor SPORT МКПП 1996г. win:WDB2020251F392601
http://w202club.com/index.php?topic=20344.0

ALEX-066


Kliment73Автор темы

думал куда выложить данное фото :al: сюда или в юмор?
но тк это имеет отношение именно к Украине ,а значит и слету


вот законы у них придумывают :sm42:
 

Gurza


KLIMENTIY

В связи с нынешними событиями и принятием там интересных законов, думаю слет в этом году организовать будет сложновато. Я на праздниках новогодних был в Украине. Честно сказать если бы у меня не жил там отец и старший сын врядли бы больше туда поехал. Бардак полнейший, с дорогами беда, бензин на наши деньги 60р. л. На таможне в этот раз вынесли весь мозг. Два раза пытались развести на штраф за превышение( именно развести). И еще интересный закон приняла Верховна Рада в июле прошлого года... Это инфа для тех кто поедет туда в этом году( у меня желание пропало). Теперь в Украину нельзя ввозить ни капли бензина в канистре, только в баке.. :sm42: У меня как у нормального водителя едущего в дальнюю дорогу всегда есть канистра 10л. бензина. Так вот на таможне за эту канистру с меня попросили штраф 1700гр.(около 9-ти тыс.рублей). И без разницы сколько ты везешь - хоть литр, штраф все равно такой-же. Причем, никаких предупреждений никто не делает. Я штраф не платил( как решил проблему не буду писать), тем же кто поедет, советую быть внимательным и осторожным. К этому времени еще много чего напридумывают....

Kliment73Автор темы

Меня 3 года назад при попытке ввоза канистры бензина,просто попросили избавиться от него. попросил тогда воронку у Леши фримурза и залил в бак.
в принципе за 3 года езду в Украину особо никакого негатива на себе я не испытал. на разводы не попадал.

что именно сейчас там творится мне известно лишь из тв и интернета.
уверен,при соблюдении установленных правил  находиться на территории Украины не проблемнее чем у нас.

то что сейчас там придумали и утвердили такие странные законы,может как то повлиять на проведение слета.
но,думаю организаторы на месте смогут решить эти трудности. все таки слет-это не политическое мероприятие
 

KLIMENTIY

Цитата: Kliment73 от 21 января 2014, 16:47:06уверен,при соблюдении установленных правил  находиться на территории Украины не проблемнее чем у нас.
Я не утверждаю что там находиться проблемно и не стоит туда ехать. Это может быть в дальнейшем. Высказываю свою точку зрения. Мне например не было там комфортно в этот раз, хотя это страна где я родился, вырос и прожил 27 лет.

Цитата: Kliment73 от 21 января 2014, 16:47:06в принципе за 3 года езду в Украину особо никакого негатива на себе я не испытал. на разводы не попадал.
Я десять лет туда езжу и могу сравнивать как тогда и как сейчас... Сейчас намного хуже.
Цитата: Kliment73 от 21 января 2014, 16:47:06Меня 3 года назад при попытке ввоза канистры бензина,просто попросили избавиться от него.
Тогда не было конкретного закона, сейчас есть. Никто не дает возможности перелить в бак- плати штраф потом переливай.

Цитата: Kliment73 от 21 января 2014, 16:47:06все таки слет-это не политическое мероприятие
Это ты так думаешь, а там могут подумать по -другому. Но в любом случае все зависит от организаторов.
И вообще, давно пора здесь организовывать слет подобный или по-круче. Думаю мы в состоянии это сделать. Пускай Украина к нам едет- комфортнее будет.


Kliment73Автор темы

Цитата: KLIMENTIY от 21 января 2014, 16:56:21И вообще, давно пора здесь организовывать слет подобный или по-круче. Думаю мы в состоянии это сделать. Пускай Украина к нам едет- комфортнее будет.

было бы здорово.и участников вероятно было бы больше.
но почемуто за 8 лет киевских слетов,в России ничего подобного так и не придумали(на сколько я знаю)
а жаль..

хотя лично мне просто нравиться ездить в Киев-красивый,милый город.я там жил 20 лет назад
 

KLIMENTIY

Цитата: Kliment73 от 21 января 2014, 17:04:33в России ничего подобного так и не придумали

Цитата: KLIMENTIY от 21 января 2014, 16:56:21И вообще, давно пора здесь организовывать слет подобный или по-круче.

Ну так уже придумали....Нужно осуществлять. У нас есть пример- Воронежский мерсослет.

KLIMENTIY

Цитата: Kliment73 от 21 января 2014, 17:04:33Киев-красивый,милый город.
Был когда-то.. А сейчас даже брусчатку с Крещатика на катапульту содрали...


Kliment73Автор темы

Цитата: KLIMENTIY от 21 января 2014, 17:09:47Ну так уже придумали....Нужно осуществлять. У нас есть пример- Воронежский мерсослет.

согласен,небольшие слеты появляются.
но формат как в киеве, без поддержки какого нибудь оф дилера или крупного спонсора,провести сложновато или дороговато.

по примеру слета,непосредственные траты участника на слет минимальны-100 гр орг взнос и 270 гр за банкет.