Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

День рождения МВ-ТЕАМ!!!

Автор alex240, 10 декабря 2013, 14:26:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alex240Автор темы

Дорогие друзья!
13 января 2013 года организовался форум "Mercedes-Benz owners' team" (Команда владельцев Мерседес-Бенц) в простонародье MB-TEAM!!!
особо не углубляясь в историю создания, хочется сказать, что год прошел и было за это столь не продолжительное время много сделано
и много нас ждет впереди...
День рождения принято отмечать.....
администрация  MB-TEAM.RU  всех наших друзей приглашает
отметить 1 год КОМАНДЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ МЕРСЕДЕС-БЕНЦ!!!!!!!!!!
День рождение предлагается отметить с 17.01.2014 по 19.01.2014 в санатории http://www.aksakovo.ru/index.htm многие уже там были ...

там у нас проходили 2 мероприятия "АЛКОТУР" и "АЛКОТУР-2" на видео видно какая атмосфера царит в самом санатории как он выглядит и какие развлечения предлагает сам санаторий
по мимо нашей культурной программы (викторины, конкурсы и прочее) и просто хорошего настроения...

W210club Алкотур-II с посещением санатория
На сайте санатория есть вся подробная информация по номерному фонду (фото) и прочее ...
мы заезжаем туда для проведения "Конференции"
заезд в номера вечер пятницы 17.01.2014 выезд после обеда 19.01.2014 воскресение
стоимость для участников нашей "Конференции" составляет...
2х местный номер на 2 суток 4800 рублей с 2х человек
и 2400 руб. с одного соответственно)
питание (шведский стол) оплачивается отдельно на человека причем можно платить по отдельности за завтрак (220р), обед (260р) и ужин (220р) если полный рацион, то 220+260+220=700
Бассейн и сауна соответственно оплачивается отдельно, но стоимость там символическая около 100 р. с человека...

по традиции составляется список желающих:

free'n'murz

Собственно, вот оно - первое крупное мероприятие в Новом Году. До 12 января нужно точно определиться со списком тех, кто едет.

Gorik81

Цитата: free'n'murz от 10 января 2014, 17:17:05
Собственно, вот оно - первое крупное мероприятие в Новом Году. До 12 января нужно точно определиться со списком тех, кто едет.

Я так понял тишина?
Никто не едет?

verum99

не сочтите за флуд,но возможно.....многие поиздержались на новогодние праздники, ну это я в данном случае по себе судЮ :cf:
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

ALEX-066

Цитата: verum99 от 15 января 2014, 23:03:26
не сочтите за флуд,но возможно.....многие поиздержались на новогодние праздники, ну это я в данном случае по себе судЮ :cf:

Согласен,да и время не совсем подходящее-только начали работать.... Я лично работаю просто...

Gorik81


bomber

жаль только увидел ) .. так бы с радостью посетили с женой веселье ) .. да и сам бы повеселил )) .. ведущий как ни как )))
на эту и на ту набью себе тату )) за татуировками обращаемся ко мне !

free'n'murz

Цитата: bomber от 02 февраля 2014, 17:17:43
жаль только увидел ) .. так бы с радостью посетили с женой веселье ) .. да и сам бы повеселил )) .. ведущий как ни как )))
Открытие Сезона будет к твоим услугам! :)

ALEX-066

Цитата: free'n'murz от 03 февраля 2014, 11:20:18
Цитата: bomber от 02 февраля 2014, 17:17:43
жаль только увидел ) .. так бы с радостью посетили с женой веселье ) .. да и сам бы повеселил )) .. ведущий как ни как )))
Открытие Сезона будет к твоим услугам! :)

Ты еще забыл про масленицу!

free'n'murz

Цитата: 066 от 03 февраля 2014, 15:19:08Ты еще забыл про масленицу!
Масленница - это счастливый и спонтанный хаос, зачем ей ведущий? :) Хотя - при желании - все возможно  :rus_alkan:

ALEX-066

Цитата: free'n'murz от 03 февраля 2014, 15:41:32
Цитата: 066 от 03 февраля 2014, 15:19:08Ты еще забыл про масленицу!
Масленница - это счастливый и спонтанный хаос, зачем ей ведущий? :) Хотя - при желании - все возможно  :rus_alkan:

А кого же тогда сжигать?! :cg: