Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Не видит телефон по Bluetooth (samsung)

Автор Катенька26, 17 сентября 2013, 21:04:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катенька26Автор темы

Здрасти.. Пару месяцев как осваиваю замечательный автомобиль mercedes c-coupe (2012 года выпуска). И возникла проблема-не видит телефон samsung galaxy s3.. А дя меня это большая проблема.. Муж сказал отстань. Помогите?  :'( спасибо

Arman

#1
Здрасте, а телефон не в скрытом режиме(т.е. виден всем)?
Нашел на стороннем ресурсе по вашему вопросу
"Нужно еще включить для Bluetooth режим видимости, по умолчанию он отключен. Настройки - Сеть - Параметры Bluetooth - Видимость (разрешить обнаружение устройства). Режим видимости действует в течение 2 минут. В дальнейшем для уже известных смартфону устройств видимость включать не нужно."

Катенька26Автор темы

Цитата: Arman от 17 сентября 2013, 21:15:55
Здрасте, а телефон не в скрытом режиме(т.е. виден всем)?

Да, галочка стоит виден всем..

Arman

А сам телефон - машину видит? В телефоне в окне сопряженные уст-ва есть ваша машина? Паролями обменивались?

Катенька26Автор темы

Нет, телефон машину тоже не видит:(((

Gurza

телепон поменять пробовали? в смысле другие видит?

Катенька26Автор темы

Цитата: gurza от 17 сентября 2013, 22:30:47
телепон поменять пробовали? в смысле другие видит?

Да, две Nokia видел

Gurza

Цитата: Катенька26 от 17 сентября 2013, 22:33:45Да, две Nokia видел

ответ на ваш вопрос. скорее всего модуль синезуба не совместим с самсунгом на андроиде. как -то так. или вы какие-то настройки самсунга упускаете

Катенька26Автор темы

Видимо.. Но в то же время знаю человека с Андроидом у него все нормально.. Наверное с моей моделью не дружат. Большое спасибо за участие! ;)

vikasik

Мой Мурзик тоже не видит Айфон 4с(пока что) помогите  :hihi:
No turbo - no party ;)

Arman

 :de: оч стрянно, сестра на кашкае сконнектила Samsung galaxy s3 и все работает на ура. Думаю надо все таки копнуть глубже с настройками телефона :al:.