Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Опрос: есть ли интерес к расширению ассортимента масел, предлагаемых в клубе?

Автор free'n'murz, 11 сентября 2013, 18:52:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Опрос: есть ли интерес к расширению ассортимента масел, предлагаемых в клубе?

Да, интерес есть!
15 (55.6%)
Пока не знаю, там видно будет.
3 (11.1%)
Нет, мне достаточно того, что в клубе предлагается сейчас.
2 (7.4%)
У меня есть свой проверенный поставщик - буду брать только у него!
5 (18.5%)
Лукойл рулит!
2 (7.4%)

Проголосовало пользователей: 27

sledge hammer

а кому нужны литрушки впринципе? ну неудобно же и невыгодно. 4ки куда ни шло.
мне вот например лень ездить за маслом на каждую замену. купил на 2-3 поставил в гараж и все :)
хотя может кому то и интересно такое но меньше 5 литров масла я моторов в мерседесе незнаю
на 202х 5.5 вроде самый маленький объем

free'n'murzАвтор темы

Статистика мерсофорумов показывает, что три наиболее популярных типа заказа моторного масла с точки зрения литража - это 4+1+1 л / 4+4 л / 4+1 л . Так вот :)

А дальше следуют 5+1 и 4+4+1... Но пятилитровая тара бывает не для всех типов масел...

sledge hammer


БиОаНдРоИд

Цитата: sledge hammer от 12 сентября 2013, 18:10:17мне вот например лень ездить за маслом на каждую замену. купил на 2-3 поставил в гараж и все :)

+1   Затарил литров так 60 и непаришься где куда чего...   А литр если нужен - можно купить минералку "Лескиншиш" выпил - бутыль протер и вот тебе тара "на долив".  :victory:
А теперь внимание: правильный ответ...

sledge hammer

ну 60 одному много на одну машину :) я упарился разливать) надо на двоих хотя бы
мне года на 2 хватило наверное :)

БиОаНдРоИд

У меня 3 машины на 5-50 ездят и ещё 2 на 10-40.   Расходится почти как в сервисе  :mail1:
А теперь внимание: правильный ответ...

~dikiy~

А кто ориналом торгует? Дайте проверенные контакты?)  А то мне на экзисте 5+1л = 3т.р обощлось  :(

Ritms

Лил и лью Мобил, 202 на нем уже 100тыс прошел, 203 - 20тыс, покупаю у авторизованных продавцов (у мобила на оф сайте вся инфа есть). Проблем с качеством масла = состоянием двигателя никогда не имел 3 x тьфу. Лех, если у тебя появится Мобил, буду брать :ay: , интересен 5w50 и 0w40