Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Армения и НКР - здесь!

Автор G a r i k, 21 августа 2013, 00:27:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

G a r i kАвтор темы

ArMB
Areg228
Delchegor
Stepashka
_Ч_е_л_о_в_к_
Армен Саруханян
mikaren15
HRO
Tananyan
Artur055
Bgo

Delchegor

Приезжайте к нам, поедем вместе в Гандзасар.

G a r i kАвтор темы

Цитата: Delchegor от 18 октября 2013, 01:19:01
Приезжайте к нам, поедем вместе в Гандзасар.
Спасибо с удовольствием, но пусть остаётся летом. С начало в Ереване встретимся потом с группой приедем к вам.
Если удобно приезжай Ереван. Если получиться в 3-ог ноября хотим  встретиться.

Delchegor

#18
Цитата: G a r i k от 22 октября 2013, 12:18:23Спасибо с удовольствием, но пусть остаётся летом. С начало в Ереване встретимся потом с группой приедем к вам.
Если удобно приезжай Ереван. Если получиться в 3-ог ноября хотим  встретиться.

Посмотрим, Бог даст увидимся

Мартиросян

Друзья, обязательно сделайте фото на встрече и не забудьте выложить в теме.
Это будет исторический момент.

Stepashka

#20
Цитата: Мартиросян от 26 октября 2013, 10:31:59Друзья, обязательно сделайте фото на встрече и не забудьте выложить в теме.
Это будет исторический момент.

Эх-эх ))))))) Момент-то будет исторический, да вот гордое название группа будет объединит машинки 3-4, как мне кажется ))))))))))))))))
Хотя, лиха беда - начало, я думаю   :hihi:
Я не шаман, но в бубен дать могу!....

Мартиросян

Цитата: Stepashka от 28 октября 2013, 19:26:52
Эх-эх ))))))) Момент-то будет исторический, да вот гордое название группа будет объединит машинки 3-4, как мне кажется ))))))))))))))))
Хотя, лиха беда - начало, я думаю   :hihi:
Ну и что с того.
На первой встрече в Бегороде было 4 машины.
Насколько мне известно, в Армении много Мерсов, привлекайте в клуб.
И не важно какая модель и класс, главное чтобы был интерес.


Areg228

я тоже здесь
токо что увидел сообшение в личке. салют всем землякам   :bye:

__Ч_е_Л_о_В_е_К__

Привет всем,мало сюда заходил,только что почту проверил.
Классная идея, обеими руками за.
Согласен с Delchegor ,летом приезжайте, в Гандзасар поедем).
Кстати,можно создать группу в Одноклассниках или в ВКонтакте,
там можно многих пригласить.

Bgo

Привет всем ахпернер джан :) в етом гаду точно встретимся и у меня в етом гаду совсем другая звер будет ) встретимся патом могли на Рыбальку поехать на 2 дня )  :victory:

Gurza

народ вы за армянский коньяк раскажите, интересно же какой завод хороший, марки и т.д.

G a r i kАвтор темы

Цитата: gurza от 07 февраля 2014, 15:11:55
народ вы за армянский коньяк раскажите, интересно же какой завод хороший, марки и т.д.

ARARAT  однозначно

Gurza

а ной араспел там или традиционный который?
вообще что вы можете сказать о армянском коньяке в принципе, только объективно. лучше, хуже стал?

Stepashka

#28
Эээ брат. К сожалению - стал хуже. Нет легендарных Араратовских марок - "Двин", "Васпуракан", "Юбилейный", "Ереван". "Двин", правда очень небольшим тиражом, недавно был выпущен, в прошлом году. Был хорош, если честно, почти как "тот" Двин. В общем и целом - качество держит, но - еще раз повторюсь, стал хуже. Из Араратовских - безуслово "Наири", "Ахтамар" - недурен, для любителей "ореховых" букетов. Из других - неплох упомянутый тобой Ной "Властелин", неплох Маштоц, неплох "Царь Тигран" - особенно 20-летний и выше. В общем - как-то так )))) Если что упустил - ты уж спрашивай. ))

Пы.Сы. армянским мерсоводам. Господа, через месяц - весна и все такое. Давайте устроим-таки междусобойчик. Сперва кто есть - а там, глядишь, и банда поднаберется. ))
Я не шаман, но в бубен дать могу!....

Gurza

знаю легенду как черчиль реабилитировал составителя купажа коньяка Двин.