Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Встреча клубов любителей Мерседес-Бенц в Ростове-на-Дону

Автор KratosRostov, 29 июля 2013, 14:10:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KratosRostovАвтор темы


Юрий1986

WDB2020221F010797

KratosRostovАвтор темы


Iliarus

Цитата: KratosRostov от 29 июля 2013, 20:14:15Iliarus, мы тебе потом все расскажем) и на следующей встрече ждем!)

Побольше фоток плиз!  ::)

KratosRostovАвтор темы


TITOFF

Чё-то на воскресенье дождь передают :de:.... Или " Матч состоится в любую погоду"  :sm131:

KratosRostovАвтор темы

игра точно состоится в любую погоду. но вроде пока передают облачно с прояснениями) если в субботу будет четко написано что погодо плохая будет, то перенесем место встречи, например, на крытую парковку МЕГИ или Горизонта!никто никуда не расходится)

TITOFF

А чё, в Горизонте крытая парковки есть :ohmy:? Да, давно там не был. Так может сразу туда?

KratosRostovАвтор темы

Цитата: TITOFF от 02 августа 2013, 15:38:22Так может сразу туда?

все таки попробуем на тачанке сначала. ибо место значимое, да и фотки прикольные можно будет сделать. ты будешь точно уже?)

TITOFF

Цитата: KratosRostov от 02 августа 2013, 15:51:32
Цитата: TITOFF от 02 августа 2013, 15:38:22Так может сразу туда?

все таки попробуем на тачанке сначала. ибо место значимое, да и фотки прикольные можно будет сделать. ты будешь точно уже?)
99%

KratosRostovАвтор темы

TITOFF, отлично)если что то изменится то я завтра отпишу здесь и каждому в личку. но я думаю все норм будет)

TITOFF


KratosRostovАвтор темы

2у с Шахт, один с Ольгинки и еще кто то хотел) плюс еще минимум три машины.если честно то подсчетов точных не веду. но для первой встречи должно хватить.)


Внимание!!!! на время пятницы, субботы и первой половине воскресенья нахожусь на другом номере! 89о81872оо9 В первом посте добавлю  этот номер.

TITOFF


KratosRostovАвтор темы

ВНИМАНИЕ!!!
В связи с погодными условиями, место встречи переносится на крытую парковку РЕАЛА(ТЦ "Горизонт") Если не знаете где это то звоните!