Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

6-8 сентября 2013, Керчь: 6-ой Слет автовладельцев Мерседес-Бенц в Крыму

Автор free'n'murz, 29 июля 2013, 14:07:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Андрей 23-регион

День добрый , я не так довно зарегистрировался на этом сайте , емею в наличии неплохой w 202 , который очень радует , так вот вопрос , вьезд на мероприятие всем по зеленой , или есть определенные ограничения , просто интерисуюсь , так как на встречу в ростове , на которую я хотел поехать , посоветовали , что не стоит .

KLIMENTIY


Андрей 23-регион


Андрей 23-регион


free'n'murzАвтор темы

Цитата: Андрей 23-регион от 15 августа 2013, 13:12:39KratosRostoV
Это чем вы ему так не угодили?  :hihi:

Въезд - всем желающим. Оплатившим участие, разумеется  :hihi:

Андрей 23-регион

я просто спросил , за время проведения встречи , план мероприятий и что то в этом духе , а в ответ мол нет смысла и т.д.
вроде не грубил поинтерисовался  просто

free'n'murzАвтор темы

Андрей 23-регион, давайте ваши непонятки в личном общении оставим за пределами этой темы :)

Если есть серьезное желание посетить на выходные Керчь - вписывайтесь в предварительный список!


Gibson

Постараюсь заехать, так как в этих числах планирую быть в 100 км от Керчи. Вот только в основном я теперь на Сюзуки и скорее всего я буду на нем.
Зы В оправдание фотка моего мурзика в Керчи )


KratosRostov

Ребят,я никого не отговаривал :ohmy:

просто наша встреча была разогревочной и проходила три часа. Я предполагал что так и будет. я не отговаривал, просто не хотел чтоб люди разочаровывались, проехав 300 с лишним киловерст. машина и прочие признаки тут не при чем.я всем объяснял что и как будет. собралось около 10 машин и погода еще подвела нас.будут еще встречи немного в другом формате, на которых мы и будем рады увидеть всех желающих)

отроха

Цитата: KratosRostov от 16 августа 2013, 00:24:14
Ребят,я никого не отговаривал :ohmy:

просто наша встреча была разогревочной и проходила три часа. Я предполагал что так и будет. я не отговаривал, просто не хотел чтоб люди разочаровывались, проехав 300 с лишним киловерст. машина и прочие признаки тут не при чем.я всем объяснял что и как будет. собралось около 10 машин и погода еще подвела нас.будут еще встречи немного в другом формате, на которых мы и будем рады увидеть всех желающих)
ну а может человек отчаянный, и ему интересно было даже ради 3х часов намотать 600 км тудым-сюдым,  как и я уже делал разок.... 

free'n'murzАвтор темы

отроха, ты уже денежку скинул за участие в Крымском Слете?

caliostro

Цитата: free'n'murz от 15 августа 2013, 16:19:39

Привет всем! Я тот самый организатор данного Слёта :preved:
Между прочим, именно такой у нас будет торт! На весь торт планируем разместить такую картинку, которая, кстати, съедобная :P

caliostro

Цитата: free'n'murz от 19 августа 2013, 16:06:09
отроха, ты уже денежку скинул за участие в Крымском Слете?
Лёха! Денис уже неделю, как скинул денежку за двоих! А вот Москва молчит :(. А ведь я готовлю кое-что для каждого участника, и мне бы хотелось знать, кто будет, а кто нет... Одним словом, ребята! До 31-го августа я жду ваших сообщений, и переводов. С 1-го сентября начинаю делать закупки провианта на конкретное количество человек, которые перевели денежку. Остальные не обессудьте, ничем потом помочь не смогу. Хотелось бы многих видеть на слёте, буду рад знакомству с новыми людьми. Мой контакт +380999448718 (МТС) или +380677341150 (это Киевстар), может кому понадобится, т.к. меня на телефоне проще найти.

free'n'murzАвтор темы