Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

6-8 сентября 2013, Керчь: 6-ой Слет автовладельцев Мерседес-Бенц в Крыму

Автор free'n'murz, 29 июля 2013, 14:07:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

free'n'murzАвтор темы

Цитата: KratosRostov от 07 августа 2013, 11:21:09а может и упаду кому на хвост
Макс, если из Москвы кто-то все-таки тронется - то логично ехать через пролив, так что Р-н-Д будет по пути :)

Цитата: Gavrik66 от 07 августа 2013, 18:28:06Я в этом году никак не успеваю
Печаль...

KratosRostov

Цитата: free'n'murz от 07 августа 2013, 18:29:42если из Москвы кто-то все-таки тронется

пока что то никого нет))я  в Москву полюбому приеду в сентябре- брат женится, думаю что увидимся итак;)

Kliment73

 

free'n'murzАвтор темы

Трейлер динамичный, но "тема слета" не раскрыта. Важно не просто наличие Мерседесов, а то, что это все - у моря, с очень красивыми видами, в расслабленной обстановке настоящего отдыха!

KratosRostov

после просмотра трейлера на слет захотелось еще больше, но к сожалению уже точно никуда не поеду :( оторвитесь там за всех :D

Gins


Kliment73

Gins, вот источник точной инфы. http://forum.benzua.com/viewtopic.php?f=2&t=51048
регистрация идет полным ходом. закончится 30 августа
 

free'n'murzАвтор темы

Вот не в обиду Владу, но я не считаю, что в его теме - "источник подробной инфы" :) Там пока разберешься... Постараюсь завтра агрегировать в нашей теме всю информацию.

Есть вопросы - задавайте!

Kliment73

Леша :ay: правильно.
хотя там у них вроде место организации тоже,что и в прошлом году.
цена только выше выходит.
и из-за того ,что меньше народу собирается,есть вероятность что хозяева отеля еще примут гостей-левых
 

free'n'murzАвтор темы

Цитата: Kliment73 от 13 августа 2013, 18:00:07у них вроде место организации тоже,что и в прошлом году.
Если ты про место дислокации - нет. В прошлом году был Dancing Village, и там было реально ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ круто...

Kliment73

Цитата: free'n'murz от 13 августа 2013, 18:01:59
Цитата: Kliment73 от 13 августа 2013, 18:00:07у них вроде место организации тоже,что и в прошлом году.
Если ты про место дислокации - нет. В прошлом году был Dancing Village, и там было реально ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ круто...
тогда звиняй.
там действительно в параллельной теме о флуде  столько инфы,вот и я попутал
 

free'n'murzАвтор темы

Обновил первый пост. Сейчас выясняю и организатора, каков алгоритм регистрации для представителей других клубов (читай - российских). Как только будет инфа - добавлю...

Начнем список тех, кто планирует ехать (с процентом вероятности)?

Gins


free'n'murzАвтор темы


Al8W9VPF

:) Мерседесоводы Шрёдингера :)
1. Gins +2   - 50/50
2. free'n'murz +1 - 50/50
3. nezapominay +1 - 50/50