Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Обсуждение структуры форума

Автор Punker, 11 июля 2013, 00:05:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PunkerАвтор темы

Есть предложение во флейме ввести подраздел "Хобби, увлечения".
оптосварщик

free'n'murz

Цитата: Punker от 11 июля 2013, 00:05:33Есть предложение во флейме ввести подраздел "Хобби, увлечения".
А может, в "Жизни клуба"?

PunkerАвтор темы

#2
Цитата: free'n'murz от 11 июля 2013, 00:32:10А может, в "Жизни клуба"?

можно. кстати и флейм туда можно убрать, т.к. флуд и треп есть живое общение :)
PS это с точки зрения оптимизации разделов.
оптосварщик

KaMaToZnIk

Цитата: Punker от 11 июля 2013, 00:05:33Есть предложение во флейме ввести подраздел "Хобби, увлечения".
напомню что, одна тему уже есть
Ваши увлечения, хобби.

WDB2020181A114390

free'n'murz

Цитата: Punker от 11 июля 2013, 15:19:38кстати и флейм туда можно убрать, т.к. флуд и треб есть живое общение
Это мы с модерами обсуждали еще две недели назад :) В общем, все к тому и идет...

Цитата: KaMaToZnIk от 11 июля 2013, 15:23:42напомню что, одна тему уже есть
Ваши увлечения, хобби.
Ну, в этой теме хобби просто перечисляются. А в разделе каждый сможет рассказать о своем хобби подробно, с обсуждениями.

PunkerАвтор темы

Цитата: KaMaToZnIk от 11 июля 2013, 15:23:42напомню что, одна тему уже есть

ну да. На основе ее и сделать темы в разделе. Точно знаю, что туда надо отнести ВоТ, наверно КС, Футбол, Хоккей, коллекционирование машинок 1:43 и многое другое
оптосварщик

PunkerАвтор темы

Цитата: free'n'murz от 11 июля 2013, 15:34:38Это мы с модерами обсуждали еще две недели назад

звиняй. Был не в курсе :)
оптосварщик

PunkerАвтор темы

да. Еще отдельный раздел Хумор, куда анекдоты\шутки (отдельной темой), Видосы (отдельной темой), картинки (отдельной темой) - все прикрепленные. Ну а остальные топики - все, что не подходит под вышшеперечисленное, но смешное.
оптосварщик

KaMaToZnIk

Цитата: Punker от 11 июля 2013, 16:05:49ну да. На основе ее и сделать темы в разделе. Точно знаю, что туда надо отнести ВоТ, наверно КС, Футбол, Хоккей, коллекционирование машинок 1:43 и многое другое
согласен, согласен!
WDB2020181A114390

free'n'murz

Создал подраздел "Хобби, увлечения" в разделе "Жизнь клуба".

Флейм перенес в группу "Клуб" - чтобы сразу виден был, а то потеряют его соклубники, паника начнется  :hihi:

Касаемо остального:

Цитата: Punker от 11 июля 2013, 16:05:49На основе ее и сделать темы в разделе. Точно знаю, что туда надо отнести ВоТ, наверно КС, Футбол, Хоккей, коллекционирование машинок 1:43 и многое другое

Цитата: Punker от 11 июля 2013, 16:10:12Еще отдельный раздел Хумор, куда анекдоты\шутки (отдельной темой), Видосы (отдельной темой), картинки (отдельной темой) - все прикрепленные. Ну а остальные топики - все, что не подходит под вышшеперечисленное, но смешное.
Артем, дерзай, нужные права у тебя теперь есть ;)

Добрый

Цитата: free'n'murz от 11 июля 2013, 15:34:38Это мы с модерами обсуждали еще две недели назад
Цитата: dimonchik123 от 11 июля 2013, 13:52:12Все решается на уровне администрации, а потом уже выносится на всеобщее обозрение.
Цитата: dimonchik123 от 11 июля 2013, 15:11:51Денис,скажу по секрету....мы не только добавлением рейтинга и закрытием тем занимаемся  У нас и обсуждения и порой споры бывают среди модераторского состава
А может эти обсуждения сделать видимыми для простых смертных, пусть без права участия. А то мы как то непросвещенными остаемся. А потом вас вопросами мучаем.


Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).

PunkerАвтор темы

Лёш, немного не так надо... Флейм - суть отличается от нынешнего наполнения этого раздела.
Давай переименуем его в оффтопик и туда скинем подразделами тот же Хумор и Хобби.

Цитировать
Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты, социальные сети и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.
оптосварщик

free'n'murz

Цитата: Добрый от 11 июля 2013, 16:29:53А может эти обсуждения сделать видимыми для простых смертных
Скорее, мы будем создавать публичные обсуждения по вопросам структуры форума...

Цитата: Punker от 11 июля 2013, 16:31:36Флейм - суть отличается от нынешнего наполнения этого раздела.
Давай переименуем его в оффтопик и туда скинем подразделами тот же Хумор и Хобби.
Хобби, как мне кажется, вполне соотносится с "Жизнью клуба". Впрочем, я не настаиваю. Подождем еще мнений?

Касаемо Юмора - не вопрос. Еще подразделы нужны?

Добрый

Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).

Добрый

Форум прям на глазах меняется!  :hihi: :hihi: :hihi: Только обновил тему, а твои сообщения уже в новой!  :hihi: :hihi: :hihi:
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).