Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Заднее сидение......

Автор ura_ksk, 07 июля 2013, 15:49:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ura_kskАвтор темы

парни привет!!!! подскажите пожалуйста...как снять (опустить) боковинки задних сидений??? мерс 1994 г.в. w202

Kliment73

ura_ksk, у тебя какое сзади сиденье (диван) , спинка откидывается или нет?
Боковинки именно снимаются , по высоте не регулируются.
В любом случае сначала снимаешь сам диван, под ним по бокам есть 2 типа рычажка. Каждый из них двигаешь к тоннелю и снимаешь саму сидушку.
А далее, если у тебя спинка не откидывается, по бокам внизу увидишь по одному болтику. Откручиваешь и вверх поднимаешь саму спинку и она с направляющих снимется.
Ежели у тебя раскладная спинка, то этими болтиками лишь открутишь именно узенькие боковинки.
А сами откидные части снизу крепятся типа на оси каждая. И именно опоры с этими осями и окручиваешь   
 

ura_kskАвтор темы

 Kliment73-  Брат я со спинкой и сидушкой разобрался у меня спинка с багажника снимается, меня интересует 2 боковинки узенькие, они откидываются или их надо откручивать???

Kliment73

ura_ksk, у меня откидной диван.
Именно сняв сидушку увидишь по бокам болты крепления узеньких боковинок.
Я правильно понял, это те боковые уши которые практически контактируют с дверной обшивкой?
 

Kliment73

Вот фото.
По бокам эти части. И на них внизу видны крепежи
Откручиваешь болтики и сдвигаешь вверх и снимаешь
 

ura_kskАвтор темы

 Kliment73 спасибо все понял................. :bz:

SVD

Открутив снизу болты! Далее снимается поднятием вверх! Тянуть на себя не надо. Уши можно сломать.