Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Работа (поиск, вакансии)

Автор Punker, 30 июня 2013, 15:43:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

expert

Н505ЕН 60RUS

PunkerАвтор темы

expert,
Опыт работы сварщиком сколько?
оптосварщик

z10b_Hittroff

Цитата: Punker от 22 ноября 2014, 14:04:40Опыт работы сварщиком сколько?

Коль сам работаешь, зачем такие вопросы задаешь? Проверь в деле - все понятно станет.  Время тут не показатель.
Глюки моих глюков, не мои глюки!

PunkerАвтор темы

z10b,
Времени нет.  Тут надо было человека на магистраль. Я буду рисковать своей пятеркой-десяткой и временем, что б проверять? Нету желания и возможности.
ЗЫ и время тут как раз один из показателей.
оптосварщик

Kонстантин

Цитата: Punker от 04 декабря 2014, 06:59:42
z10b,
Времени нет.  Тут надо было человека на магистраль. Я буду рисковать своей пятеркой-десяткой и временем, что б проверять? Нету желания и возможности.
ЗЫ и время тут как раз один из показателей.
Без проверки - самая большая глупость человека ставить...

PunkerАвтор темы

Kонстантин,
Если человек пару-тройку лет сварщиком работал, значит есть смысл время на него терять. Учить кого-то нет ни времени ни желания.
оптосварщик

Kонстантин

Цитата: Punker от 04 декабря 2014, 09:58:44
Kонстантин,
Если человек пару-тройку лет сварщиком работал, значит есть смысл время на него терять. Учить кого-то нет ни времени ни желания.
Здесь речь не про учебу. А например на собеседование и проверку знаний . Пришел - показал что умеет. А уж потом в работу .
А не сразу взял, и не смотря что умеет в серьезную работу запихивать...

drocks

Кому интересна подработка: тянем магистраль "слаботочка". Работа не пыльная, но на свежем воздухе. Пока могу предложить разовые работы. Далее как пойдет. Оплата договорная( в личке). С вас автомобиль с верхним багажником и лестница (желательно) 6-9 метров. Работа по Лен. Области ( до 20 км).
Остальное в личку!
Палка,тряпка,PMS. Продам по частям.
W202   C180   1993 г.в.

PunkerАвтор темы

drocks,
С оптикой не связываетесь?
оптосварщик

drocks

Цитата: Punker от 05 апреля 2015, 08:42:21
drocks,
С оптикой не связываетесь?
С ней как раз и связались!
В личку вкратце опишу ситуацию.
Палка,тряпка,PMS. Продам по частям.
W202   C180   1993 г.в.

PunkerАвтор темы

drocks,
пиши. Со сваркой могу помочь. Ну и с нюансами по прокладке, если внове.
оптосварщик

onexmas

Цитата: drocks от 05 апреля 2015, 02:48:38
Кому интересна подработка: тянем магистраль "слаботочка". Работа не пыльная, но на свежем воздухе. Пока могу предложить разовые работы. Далее как пойдет. Оплата договорная( в личке). С вас автомобиль с верхним багажником и лестница (желательно) 6-9 метров. Работа по Лен. Области ( до 20 км).
Остальное в личку!

а постоянных вариантов не имеется??
180 202
280 202
230 210
240 210

Igor_Shapkin

Подниму немного тему.
Несрочно, но после НГ буду искать работу системного администратора\ремонтника по компам\оргтехники. Учитывая реалии, оклад пока озвучивать смысла нет (з\п с каждым днем меняются - НН мониторю с октября). Опыт работы в данном направлении более 5 лет. Также рассмотрю другие варианты. Если у кого есть какие варианты, просьба в ЛС. Возможна личная встреча если вариант будет интересным.
https://vk.com/igorshapkin86 - меня можно найти тут
https://www.drive2.ru/r/mercedes/1516952/ - обзор моей машинки