Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

WoT

Автор Racer X, 01 апреля 2013, 21:56:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

SVD

Гггг. Поздравьте меня. Я ни разу не играл в эту игру!!! :hihi:

TITOFF

Цитата: SVD от 29 января 2014, 23:30:57Я ни разу не играл в эту игру!!!

Да ты просто счастливец  :good:
З.Ы. неуж-то всю тему осилил?  :hihi:

SVD

Цитата: TITOFF от 29 января 2014, 23:32:07
Цитата: SVD от 29 января 2014, 23:30:57Я ни разу не играл в эту игру!!!

Да ты просто счастливец  :good:
З.Ы. неуж-то всю тему осилил?  :hihi:
Неа. Последние пару страниц. Я в студентечстве зависал на Dot'e. Та еще зараза)

TITOFF

Цитата: SVD от 29 января 2014, 23:33:42Та еще зараза)
Да эта не лучше  :hihi:

TITOFF

Вот такой пинг в половине случаев  :sm42:


Вениаминыч

Цитата: TITOFF от 29 января 2014, 22:00:07От чего он зависит? Из чего складывается? Как рассчитывается?
Считается все: сколько раз выстрелил, сколько попал, сколько засветил, стоял на карте или ломился на чужую базу...короче что от тебя было в бою полезного, даже не важно, победили вы или нет. Вот примерно так.


TITOFF

Цитата: Dimonchik от 30 января 2014, 07:04:20
Цитата: TITOFF от 29 января 2014, 22:00:07От чего он зависит? Из чего складывается? Как рассчитывается?
Считается все: сколько раз выстрелил, сколько попал, сколько засветил, стоял на карте или ломился на чужую базу...короче что от тебя было в бою полезного, даже не важно, победили вы или нет. Вот примерно так.
Я правильно понимаю, что чем дамажнее техника, тем больше этот КПД при прочих равных условиях? Как влияет наличие према на результат подсчета КПД?

Вениаминыч

Цитата: TITOFF от 30 января 2014, 07:26:25Я правильно понимаю, что чем дамажнее техника, тем больше этот КПД при прочих равных условиях?
Техника как раз не влияет на это, влияют именно твои действия
Цитата: TITOFF от 30 января 2014, 07:26:25Как влияет наличие према на результат подсчета КПД?
Никак


SAmogon'щик

TITOFF, так ты ничего не сможешь поднять КПД, стату и др. Пинг (ну грубо): задержка между отображаемым на твоём экране и реальным, просчитанным сервером. Так вот, ты просто стреляешь в пустоту.
При 150 и то играть не очень...


Японна-крейсер :)
http://w202club.com/index.php?topic=27157.0

TITOFF

Цитата: SAmogon'щик от 30 января 2014, 12:33:17
TITOFF, так ты ничего не сможешь поднять КПД, стату и др.
Почитал про этот КПД  :de: нафига он мне нужен?  :al: я играю ради удовольствия  :) Это как раз тот случай, когда процесс намного приятней, чем конечный результат.
Цитата: SAmogon'щик от 30 января 2014, 12:33:17Пинг (ну грубо): задержка между отображаемым на твоём экране и реальным, просчитанным сервером. Так вот, ты просто стреляешь в пустоту.
При 150 и то играть не очень...
Ну так не всегда, в половине случаев...иногда ниже 100 опускается...но не на долго  :hihi: А производительность в среднем 20

Вениаминыч

Цитата: TITOFF от 30 января 2014, 12:44:07Почитал про этот КПД   нафига он мне нужен? 
Мне он тоже не нужен.
Но это показатель того, что толку от тебя в игре мало и при наличии хотя бы половины таких в команде- слив 99,9%, если кто-то не вытянет всех вас ;)

TITOFF

#746
Цитата: Dimonchik от 30 января 2014, 12:48:57толку от тебя в игре мало
И что? Это не тот случай, когда у меня есть стремление чего-то достичь  :)
Как говорил поручик Ржевскай: "Мы себя в  :-*  :fiht:  :cg:  ::)  покажем"  :)

Добрый

Ой, а что я вчера вечером натворил!!!!
Продал я свой ИС так и не сыграв на нем ни одного боя и так не усадив на него экипаж. А купил МТ-25. В игре их ну очень мало, даже не припомню встречи с ними на поле. Думал он редкий из за того что он тупиковый в ветке...
Какой это ужас!!!!  :ranting_w:
Думал весело будет с пулеметом на 6ом уровне! А фиг там! Во первых его кидает аж к 9ому уровню, в лоб не пробивает даже Ёлку!!! ХП на один выстрел!  :bw:
Кто то в бою мне сказал что это танк-светляк. Но какой нафиг светляк если он слепой корпус высокий да и по скорости он уступает той же Ёлке!  :bw:
Кто катался? Кто знает смысл этого танка?
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).

Андрей Пермский

Добрый, у меня есть такой танк, катаюсь иногда на нем. Достался в связи с заменой т 50-2, которого убрали из игры, я очень расстроился от того факта. Распишу щас более подробно в сравнении с Т 50-2

Андрей Пермский

Итак, Т 50 -2 на момент его наличия в игре был самый быстрый танк игры, очень динамичный разгон, максималка по прямой 72 км/ч (под горку быстрее). Очень легкий был, здорово прыгал и уворачивался от выстрелов. Его,как светляка постоянно забрасывало к 8-10 уровням, очень редко к 7. Броня была никакая, пушки такие же как сейчас на МТ 25.
МТ 25, максималка такая же как и Т 50-2 (тоже вроде считается, что самый быстрый танк в игре). Он намного тяжелее и неповоротливее чем был Т 50-2, поэтому его разгон теперь как сравнивать С 36 АМГ (например это Т50-2) и С 180 (Это Мт- 25). Но МТ 25 намного крепче, чем Т 50-2, и более облизанный корпус. У МТ 25 по сравнению с Т50-2 понижен уровень боев, его реже закидывает к высоким уровням, а было даже несколько раз, что он был среди других танков 6 уровня. Кстати, после введения в игре физики, на т 50-2 стало практически невозможно играть, он подлетал на любой кочке и ломал минимум себе гусли, а то и вовсе взрывался, в повороты входил исключительно боком, типа дрифт такой на танке. С мт 25 в этом плане дела несколько лучше, но можно ли это считать плюсом, не знаю.