Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

WoT

Автор Racer X, 01 апреля 2013, 21:56:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Пермский

Насчет того, что МТ 25 убивают с одного выстрела - это ты еще на т 50-2 не играл. Вот того действительно с одного выстела все убивали. А вот мт 25 вчера,например, у меня от прямого попадания танка 9 уровня в заднюю часть моему мт 25 снялось процентов 70 хп, но не убил, даже критических повреждений не нанес. Возможно, это связано с тем, что у меня прокачан хорошо экипаж на нем, а также стоят некоторые допы в виде противоосколочного подбоя.   

Добрый

Андрей Пермский, прочитал еще про него танко-википедии. Может конечно и можно его оставить и попробовать прокачать сам танк и экипаж. Но это сколько же боев прокакать надо!!!
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).

Андрей Пермский

катать надо очень много, танк, на большого любителя, причем даже не знаю чего. Если хочешь светляка нормального - бери елку. 

Андрей Пермский

Еще очень хороший светляк, особенно раньше был. как сейчас не знаю - это чаффи. Но его трудно открыть, там долго качать надо. 

Добрый

Андрей Пермский, Ёлка уже в ангаре
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).

Gurza

светляк - это не просто кружить по полю и слится ккогда арта еще позицию не заняла, надобно карты изучать+ обзор+ сетка+ экипаж с прокачанным орлиным глазом и радиоперехватом+ прокачанное ББ+ маскировка. и + еще много чего.
так что светить надобно уметь.
я например на дикермаксе в малиновке свечу соседний респ из одного места. просто стою, по моему засвету наносится дамаг, если пукну буду светится не хуже мауса посередине поля.

Iliarus

Самый лучший светляк  - Т1!
Столько командных откатал, что через 1 - 2 недели 4-й перк пойдет! :winkwink:

Racer XАвтор темы

TITOFF
Не нравится ИС,попробуй другую ветку советских тт.Я исследовал КВ-4 и мучаюсь:продавать КВ-3 или нет,проникся им,такой он вроде медленный,долго сводится,но жалко,хороший танк!
Если ваши руки растут не оттуда-значит это ноги!

Gurza

а мне начал нравится квас.  с топовой пушкой - норм так, и дамаг и скорость, единственное - картон.

TITOFF

Racer X, я все-таки попробую Т29, если не понравится, вобще с ТТ завяжу. А вобще я сейчас к Хэлкэту движусь.

Racer XАвтор темы

Цитата: gurza от 30 января 2014, 21:10:39а мне начал нравится квас.  с топовой пушкой - норм так, и дамаг и скорость, единственное - картон.

Квас в ангаре для фана стоит,не пылится,каждый раз бой на нем точно провожу!
Если ваши руки растут не оттуда-значит это ноги!

Андрей Пермский

Цитата: Racer X от 30 января 2014, 20:59:13Я исследовал КВ-4 и мучаюсь:продавать КВ-3 или нет,проникся им,такой он вроде медленный,долго сводится,но жалко,хороший танк!
я тоже долго не мог решиться на продажу КВ 3, тоже нравился, но купил Кв 4 и не пожалел, они очень похожи. только по деньгам затратней, нужен донор, который бы доход приносил.

SAmogon'щик

Цитата: Андрей Пермский от 30 января 2014, 15:17:37Его,как светляка постоянно забрасывало к 8-10 уровням, очень редко к 7
За то, если попал - песня. Разок фуловых 2 тигра и СУ-152 разделал, просто бегая между ними по чистому полю. А вот МТ 25 так и стоит без экипажа, 0 боёв.


Японна-крейсер :)
http://w202club.com/index.php?topic=27157.0

TITOFF

Нифига не пойму как такое может быть? Пинг и фпс




И тут же проверяю скорость



Мистика какая-то  :al:

Racer XАвтор темы

Цитата: TITOFF от 04 февраля 2014, 00:17:20Нифига не пойму как такое может быть? Пинг и фпс

Это нереально! Как ты играешь?
Астрологический прогноз:марс вошел в созвездие рака  :hihi:
12 боев 2 победы!
Если ваши руки растут не оттуда-значит это ноги!