Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Видео. Закрытие сезона 2012. Москва.

Автор Добрый, 29 марта 2013, 04:38:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ДобрыйАвтор темы

Как говорится, лучше поздно, чем ни когда!  :hihi:
Ну вот сделал видео. Смотрите.

http://youtu.be/LaD8cLCz-EQ
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).

ДобрыйАвтор темы

Критика воспринимается без обид и к сведению.
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).

Freez

ну какая критика, нормальный такой ролик, мерседесы еще мерседесы и опять мерседесы и пару-тройка человек :)
посмотреть меня можно тут
помой машину - вызови дождь

free'n'murz

Нормально, че  :hihi: Первая часть съемки - с явлением нашей колонны на точку встречи - была честно скоммунизжена, я так понимаю? :)

ДобрыйАвтор темы

Цитата: free'n'murz от 29 марта 2013, 10:02:22Первая часть съемки - с явлением нашей колонны на точку встречи - была честно скоммунизжена, я так понимаю?

Есть такое дело!  ;)
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).

Arman

Первые 10 сек просто супер :ay:, а вот потом музыка малек убила(((. (понятно что на вкус и цвет...., но может поспокойней :ah:)
В целом ролик хорош!

ДобрыйАвтор темы

Цитата: Arman от 29 марта 2013, 10:10:10а вот потом музыка малек убила(((. (понятно что на вкус и цвет...., но может поспокойней )

А ты бы что посоветовал? Дай ссылочку.
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).

Gins

Ну моей из всех 202-х ты больше всего кадров уделил :hihi: Спасибо :ay:

Gins

Цитата: Arman от 29 марта 2013, 10:10:10потом музыка малек убила(((. (понятно что на вкус и цвет...., но может поспокойней )

А по моему ниче так нормальная музыка уши не режет :hihi: Хоторшо что не вставил стандартные ютубовские треки ;D

free'n'murz

Вагнера надо было вставить, "Полет Валькирий"  :hihi: А если серьезно - в этом году на Открытии хотелось бы набрать столько народа и устроить такой ВЪЕЗД на мероприятие, что эта музыка стала бы по-настоящему уместной  :acp:

Arman

#10
Цитата: Добрый от 29 марта 2013, 11:56:20А ты бы что посоветовал? Дай ссылочку.
Послушай вот этот трек http://www.fayloobmennik.net/2743003 (я его в обменник скинул), стиль музыки, ее скорость примерно соответствует скорости с которой меняются машины в кадре.

Ritms

Добрый,
Спасибо за видео, приятно посмотреть!  :ay: несмотря на отвратительную погоду мощно тогда выступили, надо на открытии повторить, а может даже и побить рекорд посещаемости

ДобрыйАвтор темы

Цитата: Ritms от 29 марта 2013, 13:55:16Спасибо за видео, приятно посмотреть! 

Спасибо, приятно!
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).

RYP

Цитата: Добрый от 29 марта 2013, 09:43:44Критика воспринимается без обид и к сведению.
Шрифт в начале сменить, и цвет шрифта сменить..
Развития сценария в начале верное - колонна едет, все встречаются/целуются, дальше показ кол-ва...а продолжения нет.. если есть видеозапись колл.фото, посиделок - нужно обязательно вставить, если нет - вставить фотки и придать движение статике..
В целом  :ay:

п.с. слушал безу музыки так что от комментов воздержусь..но определенно музыка должна быть маршевая без слов  ;)

MSfixer

Цитата: RYP от 29 марта 2013, 17:14:49
музыка должна быть маршевая без слов  ;)

чтобы как заиграла, сразу хотелось встать)))