Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

кто из Казахстана

Автор KaMaToZnIk, 09 августа 2012, 13:41:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Snake Van Carsten

привет народ, я в теме! блин, тему-то только сегодня увидел ;)

Жан

Цитата: Snake Van Carsten от 11 июня 2013, 09:44:52привет народ, я в теме! блин, тему-то только сегодня увидел

рады видеть тут))) а я тож один с кызылорды)))

Snake Van Carsten

Цитата: Жан от 11 июня 2013, 10:21:54
рады видеть тут))) а я тож один с кызылорды)))
:D

Berikk

Привет Всем!!!
+1 Караганда. Давненько не был тут, не серчайте.

П.С. Тоже сегодня только заметил темку
Пешеходы, сцуко, дзен-мастера. Презрение к смерти развито в них настолько, что не всякий мастер меча потягается со средним пешеходом.

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с) Джереми Кларксон

Snake Van Carsten

Цитата: Berikk от 11 июня 2013, 10:36:22
Привет Всем!!!
+1 Караганда. Давненько не был тут, не серчайте.

П.С. Тоже сегодня только заметил темку
Салем Берик! :preved:

Zheka474

Привет! я с Астаны... рад знакомству

Zheka474

кстати у кого в астане есть знакомые на авторазборах. подарили механизм стеклоподъемника левый. а у меня правый сломан. теперь нужно поменять. никто не хочет менять(

Berikk

Snake Van Carsten, Привет!!! :preved:
Пешеходы, сцуко, дзен-мастера. Презрение к смерти развито в них настолько, что не всякий мастер меча потягается со средним пешеходом.

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с) Джереми Кларксон

KaMaToZnIkАвтор темы

Zheka474, а с твоим что? может мотор переставить? чет я не помню они взаимозаменяемые или нет
WDB2020181A114390

Zheka474

Цитата: KaMaToZnIk от 11 июня 2013, 12:10:56
Zheka474, а с твоим что? может мотор переставить? чет я не помню они взаимозаменяемые или нет

он у меня закрывает криво. сам механизм расшатался. а с моторчиком все впорядке

KaMaToZnIkАвтор темы

Цитата: Zheka474 от 11 июня 2013, 12:28:37он у меня закрывает криво. сам механизм расшатался. а с моторчиком все впорядке

надо посмотреть
WDB2020181A114390

zanorin91

Всем привет, я с Астаны, только вчера стал обладателем с280

KaMaToZnIkАвтор темы

Цитата: zanorin91 от 12 июня 2013, 16:56:25
Всем привет, я с Астаны, только вчера стал обладателем с280
привет! как раз на встрече будет с280, владелец поделится опытом эксплуатации
WDB2020181A114390

Berikk

Цитата: zanorin91 от 12 июня 2013, 16:56:25
Всем привет, я с Астаны, только вчера стал обладателем с280

Поздравляю!!! Достойный аппарат с М104, если в хорошем состояний, а если в плохом то кровопийца та еще  ;D
Пешеходы, сцуко, дзен-мастера. Презрение к смерти развито в них настолько, что не всякий мастер меча потягается со средним пешеходом.

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с) Джереми Кларксон

Жан

Цитата: Berikk от 13 июня 2013, 09:58:11Поздравляю!!! Достойный аппарат с М104, если в хорошем состояний, а если в плохом то кровопийца та еще 

зачем пугать человека))) может там все хорошо у него)