Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Усилитель в багажнике-варианты размещения

Автор RYP, 04 марта 2009, 00:53:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RYPАвтор темы

Суть дела такова-собрался вот усилителю место выделить в багажнике т.к. лежит он у меня сейчас в дальней части багажника,около спинки заднего дивана,под самим ковриком багажника. Т.е. коврик этот в конце ступенькой лежит ну и пол не ровный естессна. На фотках посмотрел-крепят его спинку заднего дивана но проблема в том что спинка у меня складывается..это раз, а вторая проблема что этой функцией я пользуюсь  :D ..по рыбалке в основном-под лодку ПВХ, мотор тоже в багажник без опущеного дивана не сложить..
вооот..поэтому на спинке усилок для меня не вариант.
Пока только одно место придумал-привинтить его вверх ногами к верхней части в багажнике (к тому месту где магниты динамиков торчат, вот между них)..другого ничего на ум не приходит.
А куда еще посоветуете?


Адись

я когда закидывал саб в багажник, первой идеей было разместить усилок в место аптечки, все равно она там штатная ещё))) но тут же подумал если лежит там 13 лет то и пусть себе лежит, тупо прикрутил его к коробке саба)))) как вариант!

Отредактировано Адись (2009-03-04 10:37:05)


Али

Я как раз к задней полке снизу и прикрутил, есть минус теперь не все в багажник лезет. Чтобы засунуть и высунуть саб, Приходится коврик вытаскивать. Фотки позже выложу.


Toljasik


Ярослав

с водительской стороны под обшивкой на заднем крыле в районе задней стойки МБ ставит штатные усилки.  место там хватает для инсталляции...может туда?

w2020291F612944  пуля в фуле (почти, но процесс наполнения идет) продан (((
W211 3.2 АВАНГАРД на пневме

eDiCk

esli vsjo vremja v gorode kataeshsja, to vykini zapasku i prisposob tam, s soboi balon s penoi na sluchii prokola


LMI

Я тоже прикрутил снизу к полке, проблем не испытываю.  :music:

Вот так получилось: http://keep4u.ru/full/2009/03/04/1d1eaecc2411e4762b/jpg" rel="nofollow" target="_blank">http://keep4u.ru/imgs/s/2009/03/04/1d/1d1eaecc2411e4762b.jpg" alt="http://keep4u.ru/imgs/s/2009/03/04/1d/1d1eaecc2411e4762b.jpg" />


B.Angel

усилитель у меня Lanzar MXA-252, в аптечку он не влазиет :) прикрутил я его к спинке заднего сидения, минус в том что по отдельности спинки теперь не опускаются только вместе, с другой стороны мне это и не надо :) фотки усилка к сожелению не нашёл, но сделаю попозже, а так он прямо за сабиком.

увеличить

увеличить

Отредактировано tetyush (2009-03-04 21:56:18)

Не важно с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное не останавливаться.

RYPАвтор темы

ЦитироватьToljasik написал(а):

Я сюда воткнул

да, вместо аптечки это хороший вариант, но у меня усилитель не влезет туда  :disappointed:

ЦитироватьЯрослав написал(а):

с водительской стороны под обшивкой на заднем крыле в районе задней стойки МБ ставит штатные усилки.  место там хватает для инсталляции...может туда?

Кстати идея!  :idea: Нужно будет примерить влезет ли...ну и варианты как его там закрепить..

ЦитироватьeDiCk написал(а):

esli vsjo vremja v gorode kataeshsja,

да как раз по городу мало езжу, в основном дальняки на 900,1300км в один присест