Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

режим циркуляции воздуха

Автор Основной, 17 сентября 2008, 10:58:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ОсновнойАвтор темы

Вопрос на засыпку...
включаешь режим забора воздуха из салона, в течении 30 минут отключается самостоятельно...
при этом EC отключён...

Знакомо???


Игорь

Основной
Автоматически. Так и должно быть


ОсновнойАвтор темы


TOSHA

ЦитироватьИгорь написал(а):

Автоматически. Так и должно быть

причем при разных температурах за бортом разные промежутки времени, а может не отключатся, а немного воздуха засосать, и опять закрыть! :writing:


Dmitry

ЦитироватьTOSHA написал(а):

а может не отключатся, а немного воздуха засосать, и опять закрыть!

Такого у меня не было!


TOSHA

ЦитироватьDmitry написал(а):

TOSHA написал(а):

    а может не отключатся, а немного воздуха засосать, и опять закрыть!

Такого у меня не было!

это я в книжке вычитал! :writing:
И пару раз слышал, в жару когда за 30, он шуметь перестает на минуту, а потом снова, но лампочка не гаснет!


sanenja

он отключается автоматически через определенное время  это сделано для того что бы люди не задохнулись . он же работает по кругу и со временем повышается колличество  угарного газа который мы выдыхаем .  это даже в мануале написано.


romanonline

ЦитироватьTOSHA написал(а):

причем при разных температурах за бортом разные промежутки времени, а может не отключатся, а немного воздуха засосать, и опять закрыть!

Бывало у меня и такое: часа два катался с рециркуляцией и нормально дышалось.

Цитироватьsanenja написал(а):

он же работает по кругу и со временем повышается колличество  угарного газа который мы выдыхаем

При ремонте климата ( https://w202club.su/viewtopic.php?pid=39827#p39827" rel="nofollow" target="_blank">Дисплей. Климат-контроль. Проблемы. )обнаружил на дисплее надпись SMOG , но она у меня ни разу не загоралась!

не включаешь поворотник при манёврах, горят задние туманки не по делу: ездюк же ты

Снайпер

Цитироватьromanonline написал(а):

При ремонте климата ( Дисплей. Климат-контроль. Проблемы. )обнаружил на дисплее надпись SMOG , но она у меня ни разу не загоралась!

o.O SMOG? Первый раз о таком слышу - спасибо что просветил. А каким образом обнаружил? У меня она тоже никогда не загоралась... Видимо срабатывает когда в салоне накурено в жесть или когда кислород ниже допустимого уровня? Значит тогда где то должен быть кислородный датчик??


romanonline

В отмеченном месте и обнаружил:
http://keep4u.ru/full/080918/b52e73a12c65db2857/jpg" rel="nofollow" target="_blank">http://keep4u.ru/imgs/s/080918/b5/b52e73a12c65db2857.jpg" alt="http://keep4u.ru/imgs/s/080918/b5/b52e73a12c65db2857.jpg" />
Попробую в следующий раз сфоткать.

не включаешь поворотник при манёврах, горят задние туманки не по делу: ездюк же ты

Снайпер

То есть её стало видно после нажатия на какую-то из кнопок? Или надпись сама вдруг высветилась?


romanonline

ЦитироватьСнайпер написал(а):

То есть её стало видно после нажатия на какую-то из кнопок? Или надпись сама вдруг высветилась?

При РЕМОНТЕ климата обнаружил на дисплее надпись SMOG , но она у меня ни разу не загоралась!!!
Смогу сфотографировать, отпишусь...

не включаешь поворотник при манёврах, горят задние туманки не по делу: ездюк же ты

ОсновнойАвтор темы

Цитироватьromanonline написал(а):

ё стало видно после нажатия на какую-то из кнопок?

Нет, когда под другим углом смотришь, при ярком свете, тогда видно какие изображения есть на дисплее вообще...
на электронных дисплеях на всех видно...
romanonline, верно говорю ?

в инструкцию не мешало бы заглянуть...


Снайпер

ЦитироватьОсновной написал(а):

Нет, когда под другим углом смотришь, при ярком свете, тогда видно какие изображения есть на дисплее вообще...
на электронных дисплеях на всех видно...
romanonline, верно говорю ?

Основной, спасибо - вот теперь понял как romaonline эту надпись обнаружил... А то был в непонятках  :dontknow:


larry

Цитироватьromanonline написал(а):

обнаружил на дисплее надпись SMOG

Эта фича присутствует на 210, 140, у нас не бывает. Расслабьтесь! :D