Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

как проверить зимой работает или нет кондиционер?

Автор serik, 30 января 2010, 20:47:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pentagon

ЦитироватьПавел написал(а):

А если лампочка перегорит???

там светодиод, сломается - новый надо будет поставить :) Хотя не думаю, что это часто встречающаяся проблема


strelok


serikАвтор темы

ЦитироватьAlmay написал(а):

не понял!!!!!!!! Гореть должна только одна оранж лампочка в центре ручки! И всё! Значки положения ручки НЕ подсвечиваются!

должна, но не горит! вытянул переключатель сегодня. :) думал сломаю, осторожно тянул, а там такая ма-а-аленькая лампочка и перегоревшая - вот почему и не горело в переключателе!
а с габаритами все окей! правда правый задний в положении противотуманки не горит, наверное поэтому и на панели приборов горит оранжевая лампочка с восклицательным знаком?

ЦитироватьПавел написал(а):

Выкрути на синий фон до щелчка, через пару минут должен холодный воздух пойти.

пробовал, идет, но сейчас зима и поэтому не понятно про кондишн... а пока будем курить и ждать лета.  :smoke:
ОДНОЗНАЧНО, ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!


serikАвтор темы

Цитироватьstrelok написал(а):

Завалили человека ответами

это же хорошо, когда есть у кого спросить!
ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ - ДУРАКОМ ОСТАНЕШЬСЯ!  :cool:


moer

ЦитироватьAlmay написал(а):

Dimon777 написал(а):значит я уже год катаюсь с включенным кондеем?да......Dimon777 написал(а):почему тогда обогрев заднего стекла включен именно когда лампочка горит..их специально (если ты заметил....) сделали разных цветов

Ой блиииииииин!!! Ну я и ЛОШАРА!!! А я думаю, чего у меня обогрев стекла не работает!!! СПАСИБО парни вам!!!!!!!!  :crazyfun:


Almay

Цитироватьserik написал(а):

правый задний в положении противотуманки не горит, наверное поэтому и на панели приборов горит оранжевая лампочка с восклицательным знаком?

правый задний и не должен гореть.... ищи другую причину горящей лампочки на приборке с воскл знаком!
http://www.gdtm.net/W202RusReGuide/W202RusReUserG.htm" rel="nofollow" target="_blank">http://www.gdtm.net/W202RusReGuide/W202RusReUserG.htm
почитай на досуге!


serikАвтор темы

ЦитироватьAlmay написал(а):

ищи другую причину горящей лампочки на приборке с воскл знаком!

Понял, будем искать!
вопрос: что обозначает и как работает это?

увеличить


perunov31

Показывает что подушки безопасности в готовности!


serikАвтор темы

Цитироватьperunov31 написал(а):

Показывает что подушки безопасности в готовности!

это если лампочка не горит, правильно?
а если горит?


serikАвтор темы

еще вопрос: на регуляторе температуры, после красной зоны (крутишь на максимум), после щелчка, нарисовано лобовое стекло, что это за функция?


vetra

Кондиционер и не включится,при минусовой температуре,не стоимт паниковать,а по поводу проверки,надо чтоб было +,
на осушителе должны идти пузырьки(он находиться слева под фарой,прикручен к лонжерону)


serikАвтор темы

Цитироватьvetra написал(а):

он находиться слева под фарой,прикручен к лонжерон

если не трудно, скинь фотку, где он находится...  :blush: и что за пузырьки, не понял...  :flirt:


vetra

постараюсь завтра скинуть,а пузырьки они и в Африки пузырьки,там есть (на осушителе)прозрачное стеклышко,через которое их и видно :glasses:


serikАвтор темы

Цитироватьvetra написал(а):

прозрачное стеклышко,через которое их и видно

обязательно посмотрю...  :glasses:


LMI

Над кнопкой ЕС есть кнопка с изображением лобового стекла. Нажав ее включится режим осушения воздуха. Если мне не изменяет память, то и кондей должен включится.