Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Не запирается дверь!

Автор benZin, 02 марта 2010, 21:27:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

benZinАвтор темы

Проблема в следующем: не запирается задняя правая дверь, ни с рыбки, ни с кнопки. Причем "пимпочка" опускается и поднимается как полагается, вот только жужжание с той стороны довольно продолжительное, хотя там недалеко находится насос. Куда смотреть в первую очередь?


s-rv

ЦитироватьbenZin написал(а):

Проблема в следующем: не запирается задняя правая дверь, ни с рыбки, ни с кнопки. Причем "пимпочка" опускается и поднимается как полагается, вот только жужжание с той стороны довольно продолжительное, хотя там недалеко находится насос. Куда смотреть в первую очередь?

снимай обшивку и смотри что происходит.. думаю сразу найдешь ответ..


Sl9

+1 начинать надо от туда!


Yevgeniy

Аналогично.... Снимай и смотри... Насос "гудит" 1 раз или несколько раз?


ANDREY 60

у меня похожая проблема начинается с - температурой. и на всех дверях. пока не разобрался в этом.мотор жужжит и. ничего не происходит. уже несколько раз вскрывал машину...


ANDREY 60

у меня похожая проблема начинается с - температурой. и на всех дверях. пока не разобрался в этом.мотор жужжит и. ничего не происходит. уже несколько раз вскрывал машину...


s-rv

ЦитироватьANDREY 60 написал(а):

пока не разобрался в этом

и что было у тебя?


benZinАвтор темы

насос "гудит" один продолжительный раз.
попробую сделать, отпишусь о результатах.
а обшивка, надеюсь, не на одноразовых пистонах держится?


s-rv

ЦитироватьbenZin написал(а):

а обшивка, надеюсь, не на одноразовых пистонах держится?

нет. аккуратно поддевай и тяни от двери