Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

проблема с печкой

Автор любительница Мерседесов, 16 февраля 2011, 19:29:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

perunov31

любительница Мерседесов да заедь к Жене в клубный сервис да и все! Там тебя точно не обманут. Продиагностируют расскажут ...

Отредактировано perunov31 (2011-02-22 21:40:30)


bujhmberlin

любительница Мерседесов
не переживай!
замена очень проста(30 мин работы!) вопрос деталей..но потом будет много лет тепло и комфортно!


любительница МерседесовАвтор темы

Цитироватьperunov31 написал(а):

да заедь к Жене в клубный сервис да и все!

заеду)) в выходные)

Цитироватьbujhmberlin написал(а):

замена очень проста(30 мин работы!) вопрос деталей.

то есть проще приехать уже со своей деталью? чтобы время не терять


prodavec86

Цитироватьлюбительница Мерседесов написал(а):

ну видимо у меня все таки термостат тогда потому что двигатель больше 70 не нагревается и воздух дует не холодный, а чуть теплый, но когда чуть больше обороты, то дует более теплый воздух, так что с моим везением я думаю это может быть и помпа и термостат......

Если не греется двигатель (ну если он утепленный как я описывал выше), то скорее да-это термостат, врядли помпа. И можешь проверить как я описал выше в пункте 4. Да и не расстраивайся ты так....ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, у тебя ж МЕРИН!!!

Отредактировано prodavec86 (2011-02-24 09:14:57)


любительница МерседесовАвтор темы

Цитироватьprodavec86 написал(а):

И можешь проверить как я описал выше в пункте 4

проверила) шланг довольн теплый, так что наверное точно термостат) поеду в выходные менять, пока не примерзла по пути на работу)) мне то надо чтоб было настолько тепло, чтобы куртку снять)))

Цитироватьprodavec86 написал(а):

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, у тебя ж МЕРИН!!!

это да)) лучше Мерина нет ничего


Morozik

Цитироватьgurza написал(а):

знаю что есть машины без нее, но думаю что такого быть не должно(сугубо ИМХО) т.к. без нее реально холодно

- у мну такая оказия была Жень.....))))))))))) - разводка на подключение была, а помпы нет.... )

Отредактировано Morozik (2011-02-25 16:30:31)


prodavec86

Вчера поменял термостат, ничего не 1100р., а всего 400+замена 200руб, мог бы сам, но руки пачкать не хотел!!!


Roma

Цитироватьprodavec86 написал(а):

ничего не 1100р., а всего 400

ну посмотрим на сколько его хватит