Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Холодень в машине жуть !

Автор БАБАЙ, 17 декабря 2011, 12:09:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

БАБАЙАвтор темы

Хочу заколхозить доп электро помпу на печку ( в моей комплектации нет ) , а т.к. в эллектрике не бум бум вопрос только в подключении ... как бы запитать ее так , что бы включалась при любом активном положении печки ?

ну и вообще подскажите в чем может быть дело , печка еле теплиться зимой ( летом падла жарит караул ! ) начинает греть только после полного прогрева и езды несколько км . Помывал систему, продувал, яйца ( клапана ) чистил , даже вынул в итоге из них поршни ! ничего не помогает

термостат работает  :D

Отредактировано БАБАЙ (2011-12-17 11:45:13)


RYP

Термостат живой? Тачка до  87 градусов греется (стрелка чуть выше безымянной метки)?
Если все ок то либо регулятор печки  либо яйца.


БАБАЙАвтор темы

в том то и дело ! Термостат работает , яйца отключены в итоге , патрубки горячие а дует ниочем

пойду продую радиатор еще раз

Отредактировано БАБАЙ (2011-12-17 11:54:28)


MVVEMPIRE

Есть еще такая мааааленькая,но очень важная вещь...это РАДИАТОР ПЕЧКИ!!!Который засран в гомно уже давно,вот из-за него и не греет нифига.


Pycb

ЦитироватьMVVEMPIRE написал(а):

это РАДИАТОР ПЕЧКИ

тоже так считаю. у меня на предыдущей машине в этом проблема была.


Вениаминыч

ЦитироватьБАБАЙ написал(а):

. как бы запитать ее так , что бы включалась при любом активном положении печки ?

http://qps.ru/Vz5X6" rel="nofollow" target="_blank">Ремонт Помпы Рециркуляции пост 123


Викинг

Скорее всего моторчик дохнет...

Если ты четко знаешь, чего хочешь – живи, как тебе нравится и не важно, что там о тебе думают остальные.
P.S. Разочаровался в современных Мерседесах, а старые восстанавливать устал.

MVVEMPIRE

ЦитироватьВикинг написал(а):

Скорее всего моторчик дохнет...

Там всему звиздец пришел.Хотите жары в салоне даж зимой-меняйте радиатор печки и щетки моторчика,все будет жарить)

Отредактировано MVVEMPIRE (2011-12-17 16:28:35)


БАБАЙАвтор темы

ох епт спецов то налетело. Читайте по три раза потом пишите. МОТОРЧИКА НЕТУ у меня , в принципе , в комплектации.

Короче победил я . Дело былов клапанах. В след раз кто их будет вынимать вынимайте не только клапана из яиц ( это только толкатели ) Но и то что в нижней части под заслонкой. Оказыца я вынул толкатели а не поршня и се закрылось глухо , только в обратную сторону ОЖ гонялось по чуть чуть на полном прогреве.

Всем ПИС

Цитироватьdimonchik123 написал(а):

Ремонт Помпы Рециркуляции пост 123

Данке шон !

Отредактировано БАБАЙ (2011-12-17 16:55:48)


MVVEMPIRE

ЦитироватьБАБАЙ написал(а):

ох епт спецов то налетело. Читайте по три раза потом пишите. МОТОРЧИКА НЕТУ у меня , в принципе , в комплектации.

У тебя нет моторчика печки???Сам то хоть не тупи,"мастер".

Отредактировано MVVEMPIRE (2011-12-17 16:59:33)


БАБАЙАвтор темы

мастер у меня нет доп помпы , нееетуууууууууууууууууууууууууу  :D


Викинг

MVVEMPIRE, жгуны епть, у одного моторчика печки нет... другой про гидронатяжитель ремня пишет... это видимо экология влияет  :rofl:

Если ты четко знаешь, чего хочешь – живи, как тебе нравится и не важно, что там о тебе думают остальные.
P.S. Разочаровался в современных Мерседесах, а старые восстанавливать устал.

MVVEMPIRE

Вы че тут курите???Дайте тожа)))Я пока еще в адеквате.

Отредактировано MVVEMPIRE (2011-12-18 01:18:37)


Викинг

ЦитироватьMVVEMPIRE написал(а):

Вы че тут курите???

Бабай не курит, он просто - маляр  :D  Он вдыхает и оно прет  :rofl:

Если ты четко знаешь, чего хочешь – живи, как тебе нравится и не важно, что там о тебе думают остальные.
P.S. Разочаровался в современных Мерседесах, а старые восстанавливать устал.

W202

Главно вы понимаете друг друга ??

Лучше чем 202 й тачки у меня не было.