Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Потеют окна

Автор X-Morgan, 15 января 2010, 23:17:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

X-MorganАвтор темы

Всем доброго времени суток! Вот проблема у меня такая, езжу езжу и постоянно потеют окна, особенно зимой, всё время, днём, ночью, при включеном обдуве окон всё равно потеют, поменял неделю назад салонный фильтр, тоисть как поменял..... открыл крышку, а его там воОбще нет! пустое место, я поставил туда новый и всё равно потеют и лобовое постоянно жирное. Кто знает подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!


Almay

ЦитироватьX-Morgan написал(а):

лобовое постоянно жирное

антифриз где то подтекает? Лужа есть? (как снаружи так и внутри...). под передними ковриками сухо? Залезь туда рукой

Отредактировано Almay (2010-01-15 23:31:42)


X-MorganАвтор темы

Та нет, вроде не подтекает, лужи нет, всё сухо даже под ковриками.  Мне уже говорили за антифриз когда я ставил фильтр и я на бачке поставил меточку, гдето было это ну недели 3-4 назад, смотрел 2 дня назад, всё нормально, антифриз в метке, всё как и было.


Vovan 005

ЦитироватьX-Morgan написал(а):

постоянно потеют окна

хе, когда машину купил, сырость.


Yevgeniy

Тем таких тут море + 100000

В итоге почти стопроцентов забит салонный фильтр.


Dimon39

у меня обычно потеют когда сбодуняки еду... и не включаю обдув...


Yevgeniy

Так он же написал- езжу езжу, постоянно.....
Ну не постоянно же он ездит в таком состоянии)))


Dimon39

Походу после Горилки))


KOENIG

потеют только если воздух циркулирует по салону. из-за фильтра воды поднабравшего. в остальном чистота.
может вода в салоне?

Отредактировано KOENIG (2010-01-17 02:25:10)


MVVEMPIRE

KOENIG
А потеют всегда или в дождь?


KOENIG

ЦитироватьMVVEMPIRE написал(а):

А потеют всегда или в дождь?

частенько..., можно сказать всегда, чтобы не ошибиться.
но запотевание не аховое, а лёгкий эффект подостывшей сауны..., но меня всё равно напрягает.


Dimon39

хз, мож это пока мороз?


KOENIG

ЦитироватьDimon39 написал(а):

хз, мож это пока мороз?

да нет, мороз..., хотя и он тоже добавляет, не причём...
в климате Кёнига (влажность >= 70% практически всегда) думаю это скорее ближе к норме.
сел в машину, принёс снежок, расстаяло...


W202

У утебя речеркуляция воздуха не залипла, это такая кнопочка там машинка и стрелочка вокруг нее.

Лучше чем 202 й тачки у меня не было.

Dimon39

ЦитироватьW202 написал(а):

У утебя речеркуляция воздуха не залипла, это такая кнопочка там машинка и стрелочка вокруг нее.

к меня работает)))