Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

сдох стеклоочиститель. есть вопрос.

Автор Александр_39, 08 октября 2009, 12:56:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорь

ЦитироватьЭЛ написал(а):

Взаимозаменямы ли движок стеклоочистителя W202 1997года с W202 1999года.

да


VoKa

У меня тоже проблема!!! :canthearyou:  дворник остановился и трещит!!! что может быть???? помогите пожалуйста!!! :flag:  на станцию заезжал, сказали "мол шестерню срезало,а она вместе с моторчиком и редуктором продается и стоит всё это дело 14р оригенал,и 3р китай!!! :canthearyou:  может кто сталкивался с такой ситуацией???


Gurza

ЦитироватьЭЛ написал(а):

Подскажыте! Взаимозаменямы ли движок стеклоочистителя W202 1997года с W202 1999года. Спасибо!

смотри фишку, может быть дорестайловый. 98 и 99 взаимозаменяемы


DarkSmok


Igor_Rom

На днях имел удовольствие поменять целиком трапецию....


Sergunchik


NoName

Задам вопрос тут, т.к. моторчик омывателя относится к стеклоочистителю в целок!
и так, позавчера загарелся датчик незамерзайки. вчера залить забыл, залил только сегодня утром! на +4, т.е. даже вода не замерзнет, а тут незамерзайка была! Значит утром, с сонной рожей и сигаретой в зубах залил полный бачек незамерзайки и сел в машину. Погрелся - поехал!
Думаю, надо бы протереть стекло, а мне.... по всему лицу, из брызгалок именно ссыт еле еле и у обоих с правых дырок! Как работает моторчик слышно! Думаю, ну может незамерзайка плохая и застыло где нибудь! Ага, фиг там, после 1,5 часа езды на работу ситуация аналогична! Причем брызгалки чистил в воскресенье, после работали отлично!
Какие будут мысли? Моторчик? Или равномерно забились трубки так?
ЗЫ: шланги шланги проверил, правда только те, которые приходят на брызгалки!


DM26

Люди у кого  вдруг сгорит двигатель стеклоочистителя не выбрасывайте!  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано DM26 (2009-11-12 16:09:05)


NoName

ЦитироватьDM26 написал(а):

Люди у кого  вдруг сгорит двигатель не выбрасывайте!

Утешил  :rofl:


NoName


lainen

Ребят а если траекторию дворник поменял,зимой замерз после ремонта в мостерской,и стал не прямой буквой "М" работать а с наклоном,тоесть как будто  перескочил! Где там разбирать надо и если есть может здесь уже фотоотчёт,проссмотрел уже битый час и не нашол,а времени не много! Буду очень блогадарен!


Игорь

lainen
Смотри в разделе Своими Силами


saturn

И У МЕНЯ ПРОБЛ. С ДВОРНИКОМ.. ЗАСТРЯЕТ ПОСЕРЕДИНЕ И ИНОГДА МОТОРЧИК СЛЫШУ РЫЧИТ..ВО ВСЕХ РЕЖИМАХ..В ЧЁМ ДЕЛО..?   ПРО КАКОЙ ФОТООТЧЕТ ОТ ИГОРЯ ТУТ ПИСАЛИ,ГДЕ ЕГО НАЙТИ..


saturn

АГА НАШЁЛ .. НО,МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНЫМ..ЧТО ДЕЛАТЬ?


ua6btn

Уважаемые специалисты - приветствую всех!  Возникла необходимость смазать механизм подъёма дворника (начал с замедлением и рывками двигаться в центре стекла). Посоветуйте в какой последовательности и как это сделать в домашних условиях, и возможно ли вообще??? Заранее благодарен. С уваженим - Виктор.