Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

снова печка

Автор серега"32", 28 апреля 2012, 09:26:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вениаминыч

Цитата: Султанов от 14 августа 2012, 21:58:16нигде не нашел и элкаст артикула не дает.
Ну это уже ты плохо искал или не там, все дает A 202 800 19 75


Frostiktik




Ну это уже ты плохо искал или не там, все дает A 202 800 19 75


[/quote]


пишет что это элемент масляного кулера ))
Гибнет чёрный ястреб

Frostiktik

и не подскажете как мне узнать какой у меня стоит ?
Гибнет чёрный ястреб

Вениаминыч

Цитата: Султанов от 14 августа 2012, 22:13:21пишет что это элемент масляного кулера
Да пора бы уже давно понять, что перевод Экзиста оставляет желать лучшего. Вот тебе русский перевод и тот, что у тебя стоит...я же не от фонаря тебе номер дал!


Frostiktik

Дмитрий спасибо. ))) прям разжевал ,
Гибнет чёрный ястреб

Frostiktik

и  все же они разные все или одинаковы в принцыпе ?
Гибнет чёрный ястреб

Вениаминыч

Цитата: Султанов от 14 августа 2012, 22:20:15и  все же они разные все или одинаковы в принцыпе ?
Разные! Если внимательно тему читал, то есть с двумя резинками, есть с одной. Какой у тебя - незнаю, это можешь только сам посмотреть заглянув через бардачок. Главное номер твой, заказывай и все подойдет!


Frostiktik

Цитата: dimonchik123 от 14 августа 2012, 22:25:17
Цитата: Султанов от 14 августа 2012, 22:20:15и  все же они разные все или одинаковы в принцыпе ?
Разные! Если внимательно тему читал, то есть с двумя резинками, есть с одной. Какой у тебя - незнаю, это можешь только сам посмотреть заглянув через бардачок. Главное номер твой, заказывай и все подойдет!




спасибо понял все.
Гибнет чёрный ястреб

Dolgoff79

У меня подобная ситуация с печкой (дует только горячий воздух, мигает подсветка, не работает внутрисалонная циркуляция, плюс ко всему не работает гидрокорректор фар). Шипит где-то еще, я так понимаю компрессор работает, а воздух где то травит. Иногда бывает все симптомы сами собой пропадают, и все отлично работает. Связан ли плохой контакт на штекере со всем этим или штекер только за печку отвечает. И нет ли у кого схемы воздушных магистралей?

Borsodi

Сегодня разобрался с проблемой. Достал сам блок где крутилки, разобрал его. Там много интересного как оказалось)))). Причина была в распоявшемся контакте.  Пропаял контак и все заработало.

Вениаминыч

Цитата: Borsodi от 21 августа 2012, 19:16:16Пропаял контакт и все заработало.
Про плохой контакт было уже ясно в середине темы. Молодец, что справился! :ay:

Dolgoff79

Так что сначала посоветуете разобраться с воздухом или смотреть контакт? Или одно с другим не связано?

Вениаминыч


Dolgoff79

Оказалось проблема в замке бака, выпал шток и не доводил клапан и подпускал чуть. Вынул замок бака и поправил шток. ВУАЛЯ все заработало. Всем спасибо.