Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

2-din магнитола

Автор Goha, 17 ноября 2009, 18:29:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ромати

Цитата: mckey-v от 10 января 2013, 21:42:17
942, твою идею уже кто-то реализовал  :mail1:
 
классно карбон смотрится, интересно а родной тоже должен так блестеть?

5oclock


Альберт942

Цитата: mckey-v от 10 января 2013, 21:42:17942, твою идею уже кто-то реализовал 

mckey-v, я знаю эту машину не мой вариант,это выдвижная панель!!!!

Punker

942,
Альберт, а разницы особой нет. Точно так же климат вниз убирать, а на верху просто рамку для 2-дин колхозить.
оптосварщик

Альберт942

Punker, Артем я хотел чтоб было за подлицо(понтов больше) как на 210,а для звучания разницы нет, а выдвижной после 30 минут присутствия моих детей в машине потеряет товарный вид)))))

Альберт942

что-то типа этого




mckey-v

Цитата: 942 от 11 января 2013, 10:47:25mckey-v, я знаю эту машину не мой вариант,это выдвижная панель!!!!
я имел ввиду что блок климата убран вниз  :winkwink:

Альберт942

Цитата: mckey-v от 11 января 2013, 17:29:45я имел ввиду что блок климата убран вниз 

ну блок то мне не мешает, это не проблема

Zhelob

942,  Дак ведь a-two так делал на своём 202м, сращивал 2 рамки, вроде классно у него было на мой взгляд.

Альберт942

Цитата: Zhelob от 11 января 2013, 19:36:36942,  Дак ведь a-two так делал на своём 202м, сращивал 2 рамки, вроде классно у него было на мой взг

Не Леш  у него наоборот!!!!!!!!! Впринцепи я забил на эту тему не нужен мне там телик ,просто загорелся когда-то))))

Kramarenko

#40
Нет, всё это ужасно выглядит, архаично, как-то дисгармонично, нелепо. Лучше уж никак не переделывать, чем так уродовать. Ну нельзя никак вообще закрывать это место для мелочёвки! Монитор этот 2din вы делаете где-то внизу совсем, ну, или климат контроль - тоже где-то внизу, доступ к нему неудобный, ну кто бы так изначально нелепо спроектировал бы консоль?? Поэтому это выглядит, как колхоз. Да ещё и ручка кпп вблизи как-то неудобно подходит к этому месту - вообще не то. А кнопки эти квадратные(от аварийки, прогрева стекла, задних подголовников......) - тоже архаично выглядят и не вписываются вообще в дизайн консоли приборов..

В общем, у меня мысли возникли полностью переделать консоль под нормальную на вид и для 2DIN.