Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Амортизаторы! Проблема выбора!

Автор VIT, 02 февраля 2010, 19:51:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VITАвтор темы

Парни, у меня на эсприте стоят амортизаторы задние с маркировкой Н6, передние с маркировкой V3. Что это-Бильштайн, Боге? У Монро маркировка другая вроде. Собираюсь менять на идентичные-только вот пока не разобрался с маркировкой.Разъясните,кто в курсе!! :dontknow:


perunov31

А какие признаки "мертвых"  аммортизаторов???


VITАвтор темы

Прикол в том,что они живые, просто уже на вид страшные совсем,да и времени прошло больше двух лет,со дня установки.Ставил прежний хозяин,поэтому не знаю,что за производитель.Отрабатывают без нареканий.Хочу такие-же,но новые!!


joker777

Зачем?Если хочешь что-то изменить ставь Кони.


VITАвтор темы

Рекомендуешь Кони? А,что изменится?


Vovan 005

ЦитироватьVIT написал(а):

А,что изменится?

хе, комфорт езды изменится.


VITАвтор темы

Умники и умницы!!! Что такое Н6 или V3? и с чем это едят? Про комфорт поподробней можешь, Вован?


zlak99

ЦитироватьVIT написал(а):

Умники и умницы!!! Что такое Н6 или V3? и с чем это едят? Про комфорт поподробней можешь, Вован?

смотри лучше номера на них оригинальные - будет понятней. по H и V марикировку не помню.. V6 впрочем это авангард перед

H1 - elegance зад по моему..


VITАвтор темы

zlak99,спасибо! хоть что-то...А то Вован про комфорт загоняет-это и ежу понятно! Если фуфло поставить,-комфорт поменяется,причем в худшую сторону. Ориг.номеров нет-только эта вот маркировка!


xamelion

Ребят помогите я уже замучился, выбирать, что ставить подвеска Esprit заниженная, под пружинами проставки 8мм, какие амортизаторы ставить WDB202018A473312, интересует зад и перед, только не предлагайте кони


B.Angel

к слову, я поставил себе бильштайн на элеганс, все нравится и степень жОсткости устраивает, и повороты хорошо проходит, и дорогу держит лучше чем родные. ну это чисто мои очучения :)

Не важно с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное не останавливаться.

joker777

На Koni Sport будет совсем другая управляемость.


xamelion

Цитироватьtetyush написал(а):

к слову, я поставил себе бильштайн на элеганс, все нравится и степень жОсткости устраивает, и повороты хорошо проходит, и дорогу держит лучше чем родные. ну это чисто мои очучения

а номера можешь каталожные дать


B.Angel

Не важно с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное не останавливаться.

бармалей

Кто- нибудь ставил на 202 кони? Поделитесь впечатлениями.