Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

АКПП тупит - до отсечки не хочет переключать выше второй

Автор Shall, 18 апреля 2011, 23:29:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DVA

Цитата: Евгений Санджиев от 12 июня 2024, 22:21:44можно с вами связаться по вотсапу?
Можно, телефон напишу в личку.
Цитата: Евгений Санджиев от 13 июня 2024, 01:21:19Встречался кто
с таким? Dimon39. avatar_Dimon39. w202
Смотрите на даты,человек был здесь ооочень давно и не факт, что до сих пор у него есть эта машина

Витамин-С

Такие симптомы вызывает неисправный соленоид или клапан как еще называют. Было такое и не на одном автомобиле. Вам в любом случае ехать в профильный сервис, где з/ч есть и опытные специалисты. Они сами прокатятся и поймут где искать. Просто замена фильтра и промывка гидроблока не поможет. Тут нужен комплексный подход. Мне недавно стоимость замены клапана с полным разбором гидроблока и промывкой коробки обошлась в 27т.р.
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


DVA

Цитата: Витамин-С от 13 июня 2024, 10:43:09Такие симптомы вызывает неисправный соленоид или клапан как еще называют.
Рома! , Если это коробка 4-й серии, то соленоидов там нет вообще. У меня было подобное , завернуло фильтр внутри...видимо не качественный попался. Промыли гиброблок, заменили фильтр и езжу до сих пор. Так что конечно, надо искать специалистов. Но утвержать что-то - преждевременно. Разбор и промывка гидроблока конечно денег стоит, но может показать что с коробкой не так . Тут может банальная нехватка масла или залили какое-то какашко перед продажей.

Витамин-С

Согласен Дима, кто и как эксплуатировал данный экземпляр неизвестно. Могло клапан в гидроблоке соринкой забить.
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz