Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Какие фары посоветуете

Автор саша, 18 марта 2009, 22:02:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

XCA52

Цитата: Almay от 16 мая 2016, 14:09:26
Цитата: XCA52 от 16 мая 2016, 13:07:54Что тогда ставить?
китайские по сути одноразовые...да и просто вставить их
не у всегда получается...остается Бош,Валео,Хелла... но они дорогие (купи Б\У https://w202club.su/index.php?topic=30549.15
Саш,ссылка не работает.
WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM

Almay


Ukibayeff

Цитата: Almay от 16 мая 2016, 14:09:26
Цитата: XCA52 от 16 мая 2016, 13:07:54Что тогда ставить?
китайские по сути одноразовые...да и просто вставить их
не у всегда получается...остается Бош,Валео,Хелла... но они дорогие (купи Б\У https://w202club.su/index.php?topic=30549.15
реально дорого для поворотников... Наверное буду пробовать Депо...
WDB2020801F741606

~dikiy~

По поворотникам: я брал 183357972 TYC (притонированные). Стоят дешево.
Уже 1.5 года катаются, пока норм.

XCA52

Остановился на Сигнеде. Заказал. Придут ,выложу фото и отпишусь по их качеству.
Тик заказывал подкрылки... (хуже не встречал)

~dikiy~,без обид  ;)
WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM

Ukibayeff

Цитата: XCA52 от 16 мая 2016, 16:04:09
Остановился на Сигнеде. Заказал. Придут ,выложу фото и отпишусь по их качеству.
Тик заказывал подкрылки... (хуже не встречал)

~dikiy~,без обид  ;)
Когда придут? Не забудь отписаться!)
WDB2020801F741606

XCA52

Цитата: Ukibayeff от 16 мая 2016, 16:35:20
Цитата: XCA52 от 16 мая 2016, 16:04:09
Остановился на Сигнеде. Заказал. Придут ,выложу фото и отпишусь по их качеству.
Тик заказывал подкрылки... (хуже не встречал)

~dikiy~,без обид  ;)
Когда придут? Не забудь отписаться!)
Хорошо Тимур. Через два дня тут будут и всё сделаю .
WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM

XCA52

Тимур,пришёл вчера один поворотник,фото выложу подробные завтра или в выходные. Короче. Компания сигнеда простой упаковщик и они кладут в заказ поворотники фирмы тик . Вчера получил правый,через минут двадцать поеду забирать левый. Качество думаю на 3 пока визуально . Пластик в двух местах белёсый не серый,что говорит о слабом месте . Резинка уплотнителя видны места стыков с корпусом но они ясно дело на два миллиметра не совпадают ,не оригинал ... Сегодня сниму свои мутные оригиналы и сравню сам пластик внутренней части и тогда более подробно напишу всё. Уверен Дэпо если заказать ,будут не хуже и не лучше  :hihi:

Пока коротко так ...
Через пару дней продолжу.Сегодня посмотрю как ещё встанут. И кстати пришли без фишки для лампочки,голый поворотник.
WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM

Ukibayeff

XCA52, Сергей, спасибо, что не забыл.  :ay:
Ну я тоже поставил TYC. Пластик белый, тонкий, гладкий. Встал на место с трудом, есть зазоры. Фото ближе позже выложу, есть пока со стороны.

WDB2020801F741606

XCA52

Цитата: Ukibayeff от 20 мая 2016, 06:28:01
XCA52, Сергей, спасибо, что не забыл.  :ay:
Ну я тоже поставил TYC. Пластик белый, тонкий, гладкий. Встал на место с трудом, есть зазоры. Фото ближе позже выложу, есть пока со стороны.

У меня зазор только на правой. Левая хорошо встала. Вид конечно после старых,ахтунг!!! Мои стояли франция . Изготовлены в 94 году.
WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM

z10b_Hittroff

Ну, видимо кому как повезет. После потери родной, пытался по быстрому купить комплект дымчатых DEPO, не срослось и взял только левый белый. Нормально не встал, как не дави. В итоге опять потерял. Снова срочная покупка, ждать не стал и решил взять TYC, рас уж терять, то нафиг переплачивать? И - чудо, встал как родной. Ни лишних зазоров, ни проблем с фиксатором... один минус - заметно светлее правого, да и самой фары, на днях и правый поменяю теперь, все-равно потеет.
Глюки моих глюков, не мои глюки!

Seregamazuta

ФАРЫ ОРИГИНАЛ?
Кто мне скажет когда МЕРСЕДЕС делал фары?
У меню в ВИНе прописаны ВАЛЕО. Посмотрел ценник. ОЙ! Почитал отзывы. ФУУУ! Всё в Китае лепят. Только один из именитых производителей работает в Чехии, при этом качество оченно даже очень.
Для себя решил: когда фары обновлять буду, то отражатель сдам на хромирование, и куплю новые стёкла.

Олег Nagel

Добрый вечер.у меня есть фары поворотники заднии фары не дорого.было снято с с43 амг.япониц.и заднии фары от универсала еще есть.есть еще полностью обвес на с36 амг.оригинал.не копия.

SlonPMR

Ребят. У меня в фарах и поворотниках все крепления сыпятся. Пластик пересох... Надо менять. Я правильно понял, что фары бывают дорестайл (без птф) и рестайл (с птф). А все ли они с вакуумным корректором? Взаимозаменямы или нет? Может ещё какие отличия? Проясните пожалуйста. Или дайте номера всех существующих, я сам поищу отличия.

Kira

И те и другие с ПТФ, но они расположены по разному. На дорестайле дальний с внутренней стороны, ПТФ под ближним, на рестайле наоборот. Стёкла не взаимозаменямы. Фары без проблем меняются комплектом. Фара в сборе + пластиковая ресничка под фарой с резинкой. Поворотники одинаковые. На ксеноне стоят электрокорректоры, меняются на вакуумные тоже без проблем.