Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Оригинальные немецкие масла Fuchs для Мерседес

Автор free'n'murz, 07 ноября 2011, 16:01:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

free'n'murzАвтор темы

Kupюха, с 10-40 - нет проблем, канистра 5 л - 1550 руб.

А вот зачем вам в АКПП АТФ 6000?! Вам нужно АТФ 4134.

Kupюха

Понял! а как можно заказать или куда надо подъехать? я бы взял и масло в движок,и в коробку(АТФ 4134) правда еще не посмотрел сколько надо... :ah:

free'n'murzАвтор темы

Цитата: Kupюха от 26 ноября 2012, 21:14:48а как можно заказать или куда надо подъехать? я бы взял и масло в движок,и в коробку(АТФ 4134)
Могу отправить транспортной компанией. Через пару дней спишемся, я пока все равно "вне зоны доступа". Есть еще желающие на заказ с Питера - я допускаю возможность объединенной отправки. Тем более, если в одном месте менять планируете  :hihi:

Цитата: Kupюха от 26 ноября 2012, 21:14:48правда еще не посмотрел сколько надо...
Около 8 литров. Вопрос: нужна ли промывка? Есть сливная пробка на гидротрансформаторе?


free'n'murzАвтор темы

Соклубники! Вынужденная пауза с маслом и жидкостями для клуба подходит к концу, с завтрашнего дня возобновляю прием заказов. К сожалению, не все заказы, которые мне приходили в течении этих двух недель, я сохранил - по объективным причинам. Поэтому - большая просьба: отпишитесь, пожалуйста, в теме или в личке (что лучше!), кому что нужно.

dallasdiamond

#349
Отлично!Ждемс!


dallasdiamond

Цитата: dallasdiamond от 28 ноября 2012, 00:04:16
Цитата: free'n'murz от 26 ноября 2012, 22:36:47

Могу отправить транспортной компанией. Через пару дней спишемся, я пока все равно "вне зоны доступа". Есть еще желающие на заказ с Питера - я допускаю возможность объединенной отправки. Тем более, если в одном месте менять планируете  :hihi:



Да да да! Продублирую в личку! 8л в 722.6

Kan

Продублирую здесь тоже сообщение:

На след.неделе (начало декабря) планируется доставка в Новосибирск от free'n'murz. Кто планировал закупиться в ближайшее время можно оперативно это сделать.
Тем самым выйдет дешевле доставка, а также Алексею десять раз не гонять в трансп.компанию.

Андрей Пермский

Алексей, а небольшие объемы, то есть для одной замены в движке, тоже транспортной компанией оправляешь? (уж больно мне понравилось масло этой фирмы, правда, привозили мне его знакомые из Германии)

free'n'murzАвтор темы

Цитата: Андрей Пермский от 30 ноября 2012, 08:55:43а небольшие объемы, то есть для одной замены в движке, тоже транспортной компанией оправляешь?
Да, просто получателю доставка получается недешево... Вернее, не очень рентабельно. Было дело - даже пару литров масла в редуктор экстренно отправлял...

Андрей Пермский

понятно, а почтой России не отправить канистру?

free'n'murzАвтор темы

Цитата: Андрей Пермский от 30 ноября 2012, 21:22:31а почтой России не отправить канистру?
Теоретически - отправить, но ОЧЕНЬ геморно. ВО-первых, они страшно придираются к маслу, приходится его всячески "укрывать", а во-вторых - отстаивать эти очереди... жесть. Вам сколько и чего нужно?

Андрей Пермский

нужно масло для двигателя 5 литров. если не ошибаюсь, то раньше брал титан супер сан 0 w 40

free'n'murzАвтор темы

Цитата: Андрей Пермский от 01 декабря 2012, 16:55:09нужно масло для двигателя 5 литров. если не ошибаюсь, то раньше брал титан супер сан 0 w 40
Ну, а почему бы через ТК не отправить это все? Через вот эту, например: http://expressauto.ru/cities/gruzoperevozki-perm

Стоимость доставки из Москвы можно у них же уточнить, но как правило - она не высока.

Андрей Пермский

Цена в этой транспортной компании и правда приятная. Только вот у меня возникли внезапные финансовые трудности, поэтому от заказа пока откажусь. Как только появится возможность, сразу закажу. Кстати, а сколько стоит 5 литровая канистра вышеуказанного масла?

Freez

#359
читаем первое сообщение

Цитата: free'n'murz от 07 ноября 2011, 16:01:07Цены на TITAN SUPERSYN 5W-40 (допуск 229.3):
1L   –  400 руб.
4L   - 1400 руб.
5L   - 1700 руб.
20L – 6000 руб.
если про синтетику

Лех спасибо за масло :) вроде все пучком, только вот оно немного темнее, ранее использовавшегося ARAL (это так на вскидку)
посмотреть меня можно тут
помой машину - вызови дождь