Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Оригинальные немецкие масла Fuchs для Мерседес

Автор free'n'murz, 07 ноября 2011, 16:01:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Альберт942

 Получил от Алексея  free'n'murz в субботу  масло фукс  титан 5w50  залил вчера, будем тестить  :hihi:, ну так сказать первое впечатление двигатель стал работать тише, а там посмотрим!!!!!!!!
p.s. Пару слов об Алексее отличный парень приятно с ним работать быстро и оперативно ,ОЧЕНЬ ДОВЕРЧИВ к  СОКЛУБНИКАМ   да и к людям вообще ( редкость в наше время ),Алексей удачи тебе в твоем деле!!!!!!!!!! :bye:

free'n'murzАвтор темы

Цитата: alex-ssa от 23 июля 2012, 11:15:58ну а чем шлешь? мне то 20 интересно сразу брать
Предпочитаю Экспресс-Авто - там обрешетку вообще не требуют, цены самые лояльные - и ни разу не было проблем с доставкой. Увы, у них список городов доставки небольшой, но Новосиб есть :)

Если брать 20 л чисто на себя - лучше большую канистру, имхо. Правда, возить с собой на долив, например, не очень удобно...

942
Спасибо за отзыв! Рад быть полезным.

"Для галочки" вынужден еще раз напомнить, что на масло 5-50 официальный мерсодопуск есть только у Мобила :) Правда, это не мешает мерсоводам брать Fuchs с этой вязкостью...

Альберт942

Цитата: free'n'murz от 23 июля 2012, 12:05:40мерсоводам брать Fuchs с этой вязкостью...
а че мобилу можно а фукс нельзя ,не порядок! :P!!!

alex-ssa

Цитата: free'n'murz от 23 июля 2012, 12:05:40Если брать 20 л чисто на себя - лучше большую канистру
дак я и хотел :)
EBAY.DE и другие
Выездной осмотр авто, диагностика

free'n'murzАвтор темы

Цитата: 942 от 23 июля 2012, 12:12:43а че мобилу можно а фукс нельзя
Маркетинговое соглашение, однако  :winkwink: :bd:

БиОаНдРоИд

#230
Цитата: free'n'murz от 20 июля 2012, 12:23:11...на складе готовой продукции завода Fuchs

Ммммм, сокровищницааа  :preved:

Цитата: free'n'murz от 23 июля 2012, 13:09:53Маркетинговое соглашение, однако

Мне достаточно на щуп посмотреть лишний раз, так что видал я их соглашения... :acp:


top2] FreeM, а можно я людей слюной потравлю?   ::)

Зацените:  Silkolene 2T ScootSport.

Цвета оно непонятного... вроде красное, но рыжеет на солнце.  Пахнет только Ester'ом, ароматизаторов не уловил.



В смеси 1:40 становится похоже на лимонад.



В смеси 1:50 ( 100гр на 5л ) - от бензина не отличишь :al:  Дыма не то что нет, запах как от жигулей - чистого 92, сгоревшего в избытке. (мопэд, извините, отечественный)

Вобщем меня масло поначалу напугало своей быстрорастворимостью...  хотя понравилось.  Работает млин, шайтан-химия  :victory:


top3]По 10w40: Фамильный трактор (Frontera 2.3 td) проехал уже около 3ткм, уровень с момента заливки застрял на Max...
А теперь внимание: правильный ответ...

D_Godunov

отгуляло мое мыло 10000 км на фуксе. расход масла 1 литр. на мобиле было 2 литра

Дмитрий585

Привет!Леш,сколько будет стоить 4х и 1 литровая канистра  масла для АКПП 722.6 TITAN ATF 4134 и плюс доставка до Питера.Мне нужно 15л.,т.к. придется делать промывку :de:
В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

free'n'murzАвтор темы


Arch

#234
Цитата: free'n'murz от 23 июля 2012, 12:05:40
Цитата: alex-ssa от 23 июля 2012, 11:15:58ну а чем шлешь? мне то 20 интересно сразу брать
Предпочитаю Экспресс-Авто - там обрешетку вообще не требуют, цены самые лояльные - и ни разу не было проблем с доставкой. Увы, у них список городов доставки небольшой, но Новосиб есть :)
Алексей, предлагал же тебе помощь, почему отказываешься, не понимаю?!
Возле тебя есть ТК, я ею отправляю, стоит 250 руб. хоть до Хабаровска, весом до 20 кг, объём 20-ти литровая канистра.
В северные регионы посложней, туда либо поездом, либо самолётом или паромом и стоит дороже.
И самый большой список городов куда можно доставить.
С уважением Александр!

free'n'murzАвтор темы

Цитата: Arch от 01 августа 2012, 07:47:46Алексей, предлагал же тебе помощь, почему отказываешься, не понимаю?!
Возле тебя есть ТК, я ею отправляю, стоит 250 руб. хоть до Хабаровска, весом до 20 кг, объём 20-ти литровая канистра.
В северные регионы посложней, туда либо поездом, либо самолётом или паромом и стоит дороже.
И самый большой список городов куда можно доставить.
Автотрейдингом я пользовался, но врать по поводу содержимого груза, дабы не делать обрешетку, меня напрягает... В личке спишемся.

KaMaToZnIk

в субботу собираюсь менять масло, какое масло советуете залить? до этого было Мобил 10w40 2000
WDB2020181A114390

free'n'murzАвтор темы

Цитата: KaMaToZnIk от 02 августа 2012, 09:54:37в субботу собираюсь менять масло, какое масло советуете залить? до этого было Мобил 10w40 2000
Если уверены в том, что мобил оригинальный - его и лейте.

KaMaToZnIk

WDB2020181A114390

free'n'murzАвтор темы

В принципе, Автотрейдингом можно в Астану груз отправить, стоимость пока не узнавал - но, есть подозрение, что выйдет недешево. Вам же 6 л надо?