Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Оригинальные немецкие масла Fuchs для Мерседес

Автор free'n'murz, 07 ноября 2011, 16:01:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

free'n'murzАвтор темы

Цитироватьsledge hammer написал(а):

незнаю что там но мне если честно пофиг при одинаковой цене или даже чуть большей я ессно ориг куплю

Ну вот мне намекнули, что в оригинале тот же Fuchs :) Если сторгуюсь хотя бы до 320, то за 5 л получится 1600. В общем, смотрите сами... Я на себе этот антифриз не пробовал пока...


sledge hammer


free'n'murzАвтор темы

sledge hammer
Что есть то есть  :glasses:  На таких объемах особо не выгадаешь...


drocks

Приветствую! Интересует 10W-40 (бензин),надо 8 литров. Как с отправкой в Питер?

Палка,тряпка,PMS. Продам по частям.
W202   C180   1993 г.в.

free'n'murzАвтор темы

Цитироватьdrocks написал(а):

Интересует 10W-40 (бензин),надо 8 литров

На следующей неделе будет Titan sync MC 10w-40 (допуск МВ 229.1), по цене уточню. Если будет только в литрухах - то в районе 350 за литр...

Цитироватьdrocks написал(а):

Как с отправкой в Питер?

Без проблем. Но доставка - за счет получателя. Поэтому (в который раз говорю) питерцам стоит скоординироваться - и вместе сделать большой заказ, выгоднее будет. Тем более, что многие уже интересуются...

Отредактировано free'n'murz (2011-11-25 12:08:46)


drocks

Цитироватьfree'n'murz написал(а):

а следующей неделе будет Titan sync MC 10w-40 (допуск МВ 229.1), по цене уточню. Если будет только в литрухах - то в районе 350 за литр...

Как появится готов заказать. Как быть с оплатой?

Палка,тряпка,PMS. Продам по частям.
W202   C180   1993 г.в.

free'n'murzАвтор темы

Цитироватьdrocks написал(а):

Как появится готов заказать. Как быть с оплатой?

Должно быть в понедельник. С оплатой разберемся... Стукну в личку.


БиОаНдРоИд

Итак, буду ждать ценника на 60 литров 5-50.


И вопрос боком: а что-нибудь навроде 0-60 бывает?

А теперь внимание: правильный ответ...

free'n'murzАвтор темы

ЦитироватьAKII написал(а):

буду ждать ценника на 60 литров 5-50.

До Нового Года - 19500. Потом, скоре всего, слегка приподнимется.

ЦитироватьAKII написал(а):

а что-нибудь навроде 0-60 бывает?

Нет :) С "крайними" показателями - либо 0w-30 (весьма недешевое, но наиболее "правильное", как считают профессионалы), либо 10w-60 (для высоких температур).


D_Godunov

реклама fuchs`а на русском. несколько видов масел в одном рекламном видео-ролике.
мне самому было интересно познакомиться с этой конторой. вот, из всего просмотренного решил поделиться с вами одним роликом. подобная рекламная бодяга (высшее качество, инновации, надежность, экология) есть у любого другого производителя начиная с памперсов и заканчивая компьютерами. посему относимся к этому с долей здорового скепсиса.
ps нам не нужно масло будущего или масло для современных моторов, нам нужно масло для моторов 20-ти летней давности. есть такое? а, ну. ладно, показывайте (:
http://www.youtube.com/v/yNWUcszJVmQ&hl=ru_RU&fs=1&rel=0&border=0">http://www.youtube.com/v/yNWUcszJVmQ&hl=ru_RU&fs=1&rel=0&border=0" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="500" height="405">


free'n'murzАвтор темы

На 11:22 - 11:24 202-ой проехал в кадре :)

ЦитироватьD_Godunov написал(а):

нам нужно масло для моторов 20-ти летней давности

Дык... для этого подходят все масла Fuchs со старыми допусками МБ. Я для себя именно так решил, во всяком случае :)

Отредактировано free'n'murz (2012-01-06 13:55:58)


free'n'murzАвтор темы

Итак, прошел на TITAN SUPERSYN 5W-40 уже более 7000, уровень масла на щупе опустился чуть ниже середины, т.е. ушло около полулитра. Топил довольно много, как ни странно для зимы, особенно много топил в праздники. Мобил за аналогичный период доливал уже более литра - правда, дело было летом, сравнение не совсем корректное... Мотюля за тот же период доливал поллитра. Сейчас пока доливать не буду, подожду еще немного.

Масло достаточно заметно потемнело - "фуксари" уверяют, что это - результат хороших его чистящих свойств. Подумываю, не махнуть ли его заранее, не доезжая 10 000...

Гидрокомпенсаторы "на холодную" по-прежнему стучат - чуть сильнее, чем в самом начале, однако "на горячую" не стучат совсем. С Мобилем постукивали, и даже в теплую погоду...

Да. И жаль, что пока больше никто не отписался по результатам эксплуатации...


free'n'murzАвтор темы

На ближайший месяц устанавливаем цену на литровую канистру TITAN SUPERSYN 5W-40 – 350 руб. Дальше - в зависимости от спроса.

И не забываем про две темы по "предзаказу":

https://w202club.su/viewtopic.php?id=23438" rel="nofollow" target="_blank">Масло Fuchs для АКПП 722.4 и 722.3 (Москва, регионы)
https://w202club.su/viewtopic.php?id=23434" rel="nofollow" target="_blank">Антифризы Fuchs c доп.325.0, концентрат,сине-зелёный (Москва, регионы)


D_Godunov

Да. И жаль, что пока больше никто не отписался по результатам эксплуатации...

[/quote]

два дня назад подлил грамм 700. проехал пока примерно 3,5 т/км. было дело немного "топил".


free'n'murzАвтор темы

ЦитироватьD_Godunov написал(а):

два дня назад подлил грамм 700. проехал пока примерно 3,5 т/км. было дело немного "топил".

Немало, даже для 112-ого... Хотя - смотря как "топил", конечно :) Будем ждать дальнейшей статистики...