Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Четвертая встреча в Москве (23.12.07)

Автор Sevdalin, 23 декабря 2007, 22:04:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kонстантин

Цитироватьevdalin написал(а):

Да уж,надо было снимать когда дым из под колес пошел,где же ты был?
Надо было позвонить сказать,что сломался.

Когда твой дым из под колес шел, я был в твоей машине:))) (в следующий раз обязательно заснимем на видео,не последний же раз виделись)
А я бате позвонил(ваших телефонов нету), вот пока до дома доехали 4 раза аккумулятор заряжали..(по 10мин от авто).

ЦитироватьArif написал(а):

А вы и гонки устроили? Ну и какие результаты?

3 заезда от светофора до светофора на воробьевых!
Первый заезд 240ой(Super) победил за счет забуксовки Evdalina..(закопался в буксах)
Второй и третий..Evdalin даже если и трогался позже, уверенно обходит на 1,5-2 секунды..

Отредактировано Konstantin (2007-12-24 16:43:10)


NightRider

ну да. на такой дороге тока драг катать.  :D я б потигался с компрессором но летом. и не попрямой. потому как по прямой тока чайники ездят. Если хочешь показать что может твоя машина выбираешь участок дороги километров 10 не боьше, с уклонами, и поворотами плюс пару шпилек. и пошел.  хоть мой знакомый механик и говорит что 2,3 к. порвет М112 2,4 все таки в нем 193 л.с и подхват у него засчет компрессора лучше.  Но АКПП все таки не для гонок и могу забится с летом стартануть челендж. Имхо драг ни катаю из-за принципа.

Отредактировано NightRider (2007-12-24 17:03:47)


SevdalinАвтор темы

Оооо,а я все ждал когда у нас главный "не чайник" объявиться дождался наконец.
Как раз если хочешь показать ,что может машина это прямая,а если хочешь показать что умеешь сам в купе со своей машиной тогда уже дорога.
Готов с тобой прокатиться по городу,"челендж"-как ты это называешь.Но только на деньги,просто так заезд с тобой мне не интересен.


NightRider

летом.  учи мат часть. по прямой только разгонная динамика и все.  в городе ??? в городе полно машин. ты что хочешь стать убийцей? ну или на худой конец спровоцировать ДТП. Тока область друг и тока пустынная тдорожка. замутим Батл. 1500р нормально?


Arif

NightRider и evdalin, обсудите условия вашего спора в ПМ пожалуйста.
Здесь дискуссировать на посторонние темы не надо.


SevdalinАвтор темы

Константин,давай видео мы ждем...


Kонстантин

ЦитироватьSevdalin написал(а):

Константин,давай видео мы ждем...

Сегодня постараюсь добраться до домашнего компьютера...


Shreder

парни, сорри, что не приехал, а очень хотел... но оказался в воскресенье безлошадным :(
но уже я смотрю народу нормально собирается, т.к. на этой встрече не было тех кто был на первых двух, ну а если на следущую удастся собраться, то это по крайней мере уже машин 8 будет :friends: