Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Встреча клуба 28 Марта в Питере

Автор СтаСонМерЗавец, 22 марта 2009, 21:45:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СтаСонМерЗавецАвтор темы

Ребята напоминаю что уже через пару пару а точнее через шесть дней произойдет встреча клуба :)

так что как обычно и без изменений ждем на встрече у СКК в 13:00 ну может и 13:15 =)))))))

слышал что что то будес в СКК происходить 28 марта так что если что ждем всех на площади ближе к дороге если что мой номер телефона звоните не стесняйтесь 8963 322 15 00 :)


Вовчик

А я обещал шашлык.(простава за свадьбу)будет вкусно ммммммммм


dominator220


dominator220

ЦитироватьВовчик написал(а):

А я обещал шашлык.(простава за свадьбу)будет вкусно ммммммммм
Подпись автора

Точно приеду. :jumping:


ANDREY 60

а у нас прошло всё просто супер! может всё таки когда нибудь объединимся?!


doha2003sona

если работы не будет то точно приеду хоть раз


Morozik

ЦитироватьСтаСонМерЗавец написал(а):

Ребята напоминаю что уже через пару пару а точнее через шесть дней произойдет встреча клуба

Пацаны, я точно не смогу приехать.....  :( - в Чушку сегодня сматываюсь на неделю....  :dontknow:


Device_SPb

блин, я б приехал, но я ж теперь бумеровод)


dominator220

Я, Господа, так понимаю... Чем меньше приедет народу, тем больше мяса получится на душу населения! Так держать! Эта зима нескончаемая, похоже, всех заморозила... Интерес к жизни пропал...


Светланка

Я бы с удовольствием приехала,но отдаю машину "лечить"... :dontknow:


dominator220

ЦитироватьСветланка написал(а):

Я бы с удовольствием приехала,но отдаю машину "лечить"...

А в чем проблема? Машина пусть лечится, а подобрать, и привезти хозяйку на встречу...
И вместе обсудить лечение... Но я не настаиваю! :glasses:  Было бы желание...


dominator220

ЦитироватьDevice_SPb написал(а):

блин, я б приехал, но я ж теперь бумеровод)

У меня два "Круизера" "Сотки", 220-й, Цешка, и (О, Боже!) Волга! Что мешает приехать на БМВ, и выразить, так сказать, свое почтение? ^^


Device_SPb

я думаю что всё таки подъеду)))) повидать старых знакомых, стасончика, игоряна и остальных) может борода даже приедет) буду его гоношить)


PAV

Мерседес это диагноз!

Игорь

ЦитироватьAntonio написал(а):

Как прошло?

отлично
вечером фотки будут