Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Символика

Автор V.D., 15 сентября 2009, 15:03:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V.D.Автор темы

Ни разу в Питере не видел 202й с клубной символикой. Ни наклеички ни флаожочка. Как то грустно стало.. вырезал себе из самоклейки лист формата А4.. напечатал на принтере буковки и ... седня буду клеить когда заберу машину с перетяжки.
У кого ещё есть символика?
Если есть то какая? (Фотки в студию)
Может темку отдельную замутим как на аудиклабе.. - кто кого видел? где когда? :)

первая картинко с буквами :)

увеличить

Отредактировано V.D. (2009-09-15 15:03:50)


Комиссар

в выходные в питере на петроградской пл. видел 202 с наклейкой

эвакуатор Москва и межгород https://evacauto.ru/

MVVEMPIRE

Надо тож чтонить себе забацать етакое))) Молодес!!!


Gurza


kosx

Я тоже такую хочу ^^
А можно сделать эскиз (картинуку), скачиваешь, распечатываешь на самоклеящейся пленке, вырезаешь и вперед! :crazy: Чтобы наклейки одинаковые были :tomato:


Игорь

У Стасонмерзавца наклейки есть


Кулыч

Полно машин с нашей символикой . Как в Питере , так и в Москве .
Но я ниразу не видел на дороге  :playful:


Кулыч

Не надо плодить темы ,такая тема уже есть и там есть фотки клубной символики . У меня наклейка и флаг есть . Там фото есть тоже. И написал ты её не в тот раздел  :mad:


[202]Denis

ЦитироватьКулыч написал(а):

Не надо плодить темы ,такая тема уже есть и там есть фотки клубной символики . У меня наклейка и флаг есть . Там фото есть тоже. И написал ты её не в тот раздел

Да ладно тебе, Андрюх.. пусть еще одна тема будет)) тем более, что та про продажу - а эта про хендмэйд  :D

У нас в сибе тоже много народа с наклейками гоняет (ну, относительно много - 7 человек) Только вот мы все друг друга знаем - и сначала видишь знакомую машину, а уж потом замечаешь символику.. А вот встретить-бы какой-нить незнакомый автомобиль с нашей символикой было-бы круто  :shine:


ProХвост

А что в клубе уже закончились наклейки? Вроде распостранялись они на встречах, Gurza даже мне такую подогнал.

Mercedes-Benz C230 Kompressor "Elegance" был.
MB W164 ML500 2006г.в. и MB W166 GL350 2015г.в. есть.

V.D.Автор темы

идея с самоклейкой не особо канает. Точнее можно, но тогда надо вырезать все буковки отдельно. и каким то образом ровно клеить их. я попытался оставить черную соединительную полосу. Но лазерник смазывается на самоклейке. Обыдно. Переделаю... но пока выглядит норм.
То что РУ а не КОМ.. так я лично сайт нашел РУ изначально. А только потом начал на форум через ком ходить.

увеличить


Super

Надписи на самоклейке вырезаются специальным плотором и все получается ровно! После сверху на вырезанную и выбранную пленку накатывают прозрачную пленку и наклейка готова к применению... А вообще уже готовые наклейки есть у Konstantina, у него их еще штук 50 осталось...


V.D.Автор темы

то как они на монтажной ленте вырезаются эт понятно :) не буду же я напрягать народ на плоттере одну наклеичку резать :))))

В любом случае.. наклейки у кого то есть - а мерсов с ними нет. Точнее их никто не видел.


musicocean190

Комиссар

ЦитироватьКомиссар написал(а):

в выходные в питере на петроградской пл. видел 202 с наклейкой

Сам то с наклейкой ездишь????Гы


Morozik

ЦитироватьV.D. написал(а):

В любом случае.. наклейки у кого то есть - а мерсов с ними нет

У Стаса есть наклейки - вот только народ чЁта не активно их берет.... Может не знают... :dontknow: