Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

23 апреля - Открытие сезона

Автор Dottore, 06 апреля 2011, 15:17:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MDriver

Не, на Косыгина надо хотя бы в 10.30, а то пока все приедут. В 11 уже к МГУ надо подкатывать. В прошлом году МБМ собирался в начале ул. Косыгина, где она от Ленинского пр-та отходит. Может быть и в этом году там же будут собираться, еще не знаю. Можно собраться со стороны Мосфильмовской улицы. Можно тоже со стороны Ленинского.


Super

А чем вас не устраивает старое место встреч??? :::
http://keep4u.ru/full/2255fafa556d08b82c5a3794c7ba6da9.html" rel="nofollow" target="_blank">http://ib1.keep4u.ru/s/2011/04/17/22/2255fafa556d08b82c5a3794c7ba6da9.jpg" alt="http://ib1.keep4u.ru/s/2011/04/17/22/2255fafa556d08b82c5a3794c7ba6da9.jpg" />
А потом уже можно и к МГУ поехать!!!

увеличить


MDriver

Меня устраивает любое место - я сразу написала - на любой улице рядом с МГУ. Главное, чтобы народ приехал !!!


Arman

Мне тоже без разницы где собираться, тогда - сборы там, где показал Super в 10:30.


Arman

.

Отредактировано Arman (2011-04-18 10:54:40)


Super

Встреча в 10:30, карта с указанием места ВЫШЕ (32 пост). Список участников:
1. Arman
2. Sergunek
3. Магомед
4. Midik
5. MDriver
6. Super

Отредактировано Super (2011-04-19 12:05:56)


MDriver

А флаг у кого-нибудь имеется?


Super

Флагов, если я не ошибаюсь, было изготовлено 6 или 7 штук, но из-за пассивного отношения людей к данным встречам (я приеду, я приеду, а в конечном итоге приезжает 5-7 машин, из записанных 15-20), народ просто перестал обращать на эту ветку внимание ну и посещать встречи собственно тоже((((
По поводу флага, попробую, позвонить старичков потревожить, но думаю особо энтузиазма никто не проявит...


Kонстантин

ЦитироватьSuper написал(а):

Флагов, если я не ошибаюсь, было изготовлено 6 или 7 штук, но из-за пассивного отношения людей к данным встречам (я приеду, я приеду, а в конечном итоге приезжает 5-7 машин, из записанных 15-20), народ просто перестал обращать на эту ветку внимание ну и посещать встречи собственно тоже((((
По поводу флага, попробую, позвонить старичков потревожить, но думаю особо энтузиазма никто не проявит...

+100


Zeborka

я на дачу своих везу :( тож хочется поехать , ближе к субботе узнаю точно во сколько поеду в огород...


Shaitan

1. Arman
2. Sergunek
3. Магомед
4. Midik
5. MDriver
6. Super
7.Shaitan


rufoto

а что там намечается на встрече?  никогда не был, но желаю приобщиться


MDriver

Цитироватьrufoto написал(а):

а что там намечается на встрече?  никогда не был, но желаю приобщиться

Ну каких-то особых мероприятий на встрече не намечается, обычно все мерсоводы съезжаются, кто-нибудь толкает речь по поводу данного собрания, все вместе фотографируемся и просто общаемся. А потом многие продолжают общение где-нибудь в кафе или кто где. Советую приехать, потому что столько Мерседесов одновременно собирается только два раза в году.


MDriver

По поводу флага - а какой смысл его хранить у себя дома, если на встречи не приезжать? Не очень понятно. Жаль, что нет у нас флага, это ваще не правильно. А можно еще флаг сделать? Или хотя бы встретится на неделе с кем-нибудь, у кого он есть и забрать во временное пользование?


DenI

1. Arman
2. Sergunek
3. Магомед
4. Midik
5. MDriver
6. Super
7.Shaitan
8. DenI