Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

15 октября - традиционное Закрытие Сезона (Москва, около МГУ)

Автор free'n'murz, 25 сентября 2011, 15:17:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Freez

александр w202

уже клею третью наклейку, которые мне олмер доставляет, все чудно, запарывал только из-за глупости (сначала заказал 2 круглых и 1 надпись, круглые как приклеил так и забыл, а надпись мне сдули на мойке, забыл сказать чтоб не усердовали, последнюю из-за ветра запортачил)
так что наклейки норм, клеить надо уметь  :glasses:

посмотреть меня можно тут
помой машину - вызови дождь

Zeborka


Sergunek


Fallen Religion

ЦитироватьOlmer написал(а):

кроме тебя и отвалившейся точки у Fallen Religion

да у меня она и то что я по глупости своей мойкой решил помыть, Борь с найклейками все шикарно !
А у человека они плохо клеятся так как холодно. И клей не разогревается !ё

ЦитироватьSergunek написал(а):

Спасибо за видео

да не за что )

Отредактировано Fallen Religion (2011-10-17 22:19:50)


александр w202

ЦитироватьOlmer написал(а):

Перед тем, как делать их для форума, я потестил на своей машине, дабы "не впаривать фуфло". александр w202 , кроме тебя и отвалившейся точки у Fallen Religion нареканий вроде бы ни от кого не поступало. Давайте решать проблему вместе, коли она есть. Со своей стороны временно закрываю реализацию наклеек, все претензии по ранее выпущенным, написанные в личку, будут рассмотрены.
По фото: я конечно понимаю, что нужно выложить фото, НО работы сейчас оочень много, при первой возможности фотки от меня будут, наслаждайтесь пока замечательными видеороликами заездов.
С уважением.

просто либо нужно бумагу по толще или технологию поменять
я в этом не особо понимаю но заметил сразу когда посмотрел тот же пример с наклейкой ноГГано там толстая бумага не чего не нужно катать просто отклеить одну часть и приложить ровно к машине и все

теперь как решить эту проблему я могу заехать туда где брал наклейку и поинтересоваться у них может можно будет заказать какое то количество или возьму какие контакты что бы уже на прямую решить вопрос как то так  ;)  вы за если за то я сгоняю на разведку  :yep:

Цитироватьfree'n'murz написал(а):

Да нормально все клеится - что там катать? Один раз пройтись по надписи...

не знаю может у меня какие то не такие попались (может как вариант что холодно)   :dontknow: но реально не тот уровень а есть эскизы наклеик? или может сделаем какие в новом стиле? меня прям распирает народ  :rofl:  могу для клуба блог собрать не плохой  ;)  давайте расширяться  :jumping:   ;)  ну если конечно он нужен но там на много удобней будет писать отчеты примерно будет как сайт драйв2 я уже предлагал в одной теме скидывал вариант как будет работать блог кто не видел вот пропишите в яндексе вмоскве24.рф  домен будет например w202club-blog.com к примеру как вариант потом придумаем что нибудь с дизайном ну в общем просто хочу внести свой вклад в клуб ;)  если нужно то буду делать по мере возможности если нет так нет решать вам друзья  ;)  развел тут маленький оф-топ извиняюсь  :offtop:  :dontknow:

Отредактировано александр w202 (2011-10-17 23:25:19)

Mercedes Benz C280 Elegance с знаменитым 104 мотором =)

free'n'murzАвтор темы

александр w202
Давай все вопросы по наклейкам в соответствующей теме обсуждать - https://w202club.su/viewtopic.php?id=12785" rel="nofollow" target="_blank">https://w202club.su/viewtopic.php?id=12785

По поводу блога - поднимался уже вопрос, причем тобой же, тут - https://w202club.su/viewtopic.php?id=15298" rel="nofollow" target="_blank">Предложения по улучшению работы форума

Отредактировано free'n'murz (2011-10-17 23:50:02)


александр w202

Цитироватьfree'n'murz написал(а):

По поводу блога - поднимался уже вопрос, причем тобой же, тут

там все заглохло видимо не нужен ну ландно че

Цитироватьfree'n'murz написал(а):

александр w202
Давай все вопросы по наклейкам в соответствующей теме обсуждать

хорошо нет проблем  ;)

Mercedes Benz C280 Elegance с знаменитым 104 мотором =)

free'n'murzАвтор темы

Цитироватьалександр w202 написал(а):

там все заглохло видимо не нужен ну ландно че

Народ, полагаю, не совсем втыкает в преимущества блога - и зачем он нужен именно на уровне клуба... Опиши все это в теме.


александр w202

Цитироватьfree'n'murz написал(а):

Народ, полагаю, не совсем втыкает в преимущества блога - и зачем он нужен именно на уровне клуба... Опиши все это в теме.

отписал тут https://w202club.su/viewtopic.php?id=15298#p294736" rel="nofollow" target="_blank">Это интересно

Mercedes Benz C280 Elegance с знаменитым 104 мотором =)

александр w202

Mercedes Benz C280 Elegance с знаменитым 104 мотором =)

Kolganoff

александр w202

Сегодня в алтуфьево поеду за шумкой наверное, а ты поворотники хотел забрать у того же человека чёрные  :D  можно мини-встречу замутить


александр w202

ЦитироватьKolganoff написал(а):

Сегодня в алтуфьево поеду за шумкой наверное, а ты поворотники хотел забрать у того же человека чёрные    можно мини-встречу замутить

блин я только увидел так бы приехал  :dontknow:

Mercedes Benz C280 Elegance с знаменитым 104 мотором =)

Kolganoff

александр w202
я с ним состыковался, он сегодня не смог, так что завтра поеду. Вечерком. Так же часов в 11 хочу попробовать,чтобы без пробок.. а то с Люблино ехать в ваши края да и по пробкам не айс))


free'n'murzАвтор темы

Цитироватьалександр w202 написал(а):

когда планируется следующая встреча ??

Уже обсуждаем здесь - https://w202club.su/viewtopic.php?id=10156&p=19" rel="nofollow" target="_blank">Встречи в Москве ( часть 2 ). С поста 542 :)


romanonline

не включаешь поворотник при манёврах, горят задние туманки не по делу: ездюк же ты